Суббота, 28.09.2024, 10:29

Онлайн всего: 465
Гостей: 465

Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » «Барселона» упустила победу над «Реал Сосьедадом»

«Барселона» упустила победу над «Реал Сосьедадом»

В матче 3-го тура испанской Примеры «Барселона» в гостях сыграла вничью с «Реал Сосьедадом» (2:2).
Каталонцы открыли счет на 10-й минуте - Фабрегас по воздуху отпасовал в штрафную, Санчес обработал очень непростой мяч и прострелил поперёк поля на Хави, которому осталось переправить игровую сферу в сетку уже пустых ворот – 1:0.

Спустя всего минуту Хави верхом послал мяч в штрафную, Фабрегас оставил его Педро, который с семи метров попал в кипера, после чего сам Фабрегас добил мяч в падении – 2:0.

После такого активного начала темп игры упал. А на 69-й минуте натиск хозяев поля воплотился в гол - Прието с правого фланга подал в центр штрафной, Фонтас упустил своего игрока, и Агиррече головой с восьми метров пробил впритирку с дальней стойкой – 2:1.

Пару минут спустя Вилья отдавал пас голкиперу через всё поле, мяч был перехвачен Агиррече и вскоре забит в сетку Гризманном после отскока от планки – 2:2.

В другом матче тура «Вильярреал» на своем поле сыграл вничью с «Севильей» (2:2).

После этого матча «Барселона» на 1-й строке – 4 очка, «Севилья» на втором месте – 4 очка, «Реал Сосьедад» на третьей строке – 4 очка, «Вильярреал» на 14-м месте – 1 очко.

777756   (10.09.2011 22:38) [Материал]
не слыш,а послушай,не послушай ,а выслушай!а че не так чтоли? какомуто сосьедаду ничью отдала!