Онлайн всего: 34
Гостей: 34

Главная » 2011 » Сентябрь » 10
Реал удачливее Барселоны
Мадридский Реал пропустил столько же, сколько и Барселона, но забил при этом вдвое больше.

Реал - Хетафе 4:2
Голы: Бензема, 14, 69, Роналду, 60 (с пенальти), Игуаин, 88 - Мику, 39, 74

Реал: Касильяс, Рамос, Пепе, Карвальо, Марсело, Хаби Алонсо, Коэнтрау, Ди Мария (Кака, 72), Езил (Игуаин, 87), Роналду, Бензема (Гранеро, 90)

Хетафе: Мойя, Валера, Мигель Торрес, Диас, Масисела, Хуан Родригес, Ласен, Каскеро (Гуиса, 70), Риос (Колунга, 81), Мику, Сарабия (Абдель, 71)

Предупреждения: Роналду, Карвальо, Хаби Алонсо - Валера, Каскеро, Мигель Торрес
Бундеслига. "Бавария" - "Фрайбург" 7:0 (3:0)
"Бавария": Нойер - Рафинья, Боатенг, Бадштубер, Лам (63, Контенто) - Швайнштайгер, Луис Густаво - Мюллер, Кроос, Рибери (72, Алаба) - Гомес (73, Петерзен)
Резерв: Бутт, ван Бюйтен, Тимощук, Усами
Тренер: Хайнкес

"Фрайбург": Бауманн - Нику (46, Муйджа), Барт, Крмаш, Бастианс - Флум, Шустер - Макиади (84, Абдессадки), Райзингер, Йендришек (46, Дембеле) - Сиссе
Тренер: Зорг

Голы: 1:0 Гомес (8, Кроос), 2:0 Рибери (26, Гомес), Рибери (41), 4:0 Гомес (52, Рибери), Рибери (55), 6:0 Гомес (71. пен, Мюллер), 7:0 Петерзен (90, Швайнштайгер)
Фримпонг обозвал Аршавина «толстяком»
Полузащитник «Арсенала» Эммануэль Фримпонг оскорбил Андрея Аршавина на 62-й минуте матча премьер-лиги со «Суонси» (1:0) после того, как российский нападающий неудачно сыграл в отборе, и команда соперника чуть было не сравняла счет.

Во втором тайме Аршавин на левом фланге попытался в подкате выбить мяч, однако ошибся, и атака валлийцев продолжилась. Фримпонг, резко ускорившись из штрафной площади, пришел россиянину на подмогу. 19-летний футболист выбил мяч в аут, после чего разразился в адрес Аршавина гневной тирадой из двух слов, первым из которых было «жирный». Сразу после этого капитан сборной России был заменен на Йосси Бенаюна.
Аршавин принес «Арсеналу» победу над «Суонси»
Лондонский «Арсенал» на своем поле одержал победу над «Суонси» (1:0) в матче 4-го тура Английской Премьер-лиги.
Команды проводили матч на встречных курсах, но реализовать созданные моменты им не удавалось. Лишь на 41-й минуте Андрей Аршавин сумел открыть счет. Вратарь «Суонси» хотел побыстрее ввести мяч в игру, сыграл на ближнего защитника, который явно не ждал этой передачи, мяч попал в пятку, Аршавин подкараулил это и послал мяч в пустые ворота - 1:0.

В другом матче 4-го тура «Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Уиган» (3:0). Хет-трик на 13-й, 63-й и 69-й минутах оформил Серхио Агуэро. На счету Давида Сильвы две голевые передачи из трех, еще одна у Самира Насри.

После 4-го тура «Манчестер Сити» на 1-м месте - 12 очков, на 9-й строке «Уиган» - 5 очков, на 11-м месте «Арсенал» - 4 очка, на 17-й строке «Суонси» - 2 очка.
«МЮ» забил пять мячей «Болтону»
В матче 4-го тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на выезде разгромил «Болтон» (5:0).
Уже на 5-й минуте Чичарито открыл счет голам «МЮ» в этом матче. Нани выждал момент для передачи с правого фланга и прострелил на ближнюю штангу, там в подкате распластался Эрнандес, который с пары метров протолкнул мяч в угол – 1:0.

На 19-й минуте снова последовал прострел Нани с правого фланга, только на этот раз Чичарито на ближней не дотянулся до мяча, однако в центре Руни исправил это упущение, отправив мяч в ворота - 2:0.

На 25-й минуте Джонс из глубины протащил снаряд в чужую штрафную и неплохо пробил, однако защитник вырос на пути мяча, зато оказавшийся на добивании Руни не промазал – 3:0.

«Болтон» осел в своей штрафной, после одного из наскоков «МЮ» на 59-й минуте мяч заметался по площади и вылетел на Эрнандеса, который с близкой дистанции отправил снаряд в ворота – 4:0.

И уже на 67-й минуте Руни оформил хет-трик, точнейшим ... Читать дальше »
«Барселона» упустила победу над «Реал Сосьедадом»
В матче 3-го тура испанской Примеры «Барселона» в гостях сыграла вничью с «Реал Сосьедадом» (2:2).
Каталонцы открыли счет на 10-й минуте - Фабрегас по воздуху отпасовал в штрафную, Санчес обработал очень непростой мяч и прострелил поперёк поля на Хави, которому осталось переправить игровую сферу в сетку уже пустых ворот – 1:0.

Спустя всего минуту Хави верхом послал мяч в штрафную, Фабрегас оставил его Педро, который с семи метров попал в кипера, после чего сам Фабрегас добил мяч в падении – 2:0.

После такого активного начала темп игры упал. А на 69-й минуте натиск хозяев поля воплотился в гол - Прието с правого фланга подал в центр штрафной, Фонтас упустил своего игрока, и Агиррече головой с восьми метров пробил впритирку с дальней стойкой – 2:1.

Пару минут спустя Вилья отдавал пас голкиперу через всё поле, мяч был перехвачен Агиррече и вскоре забит в сетку Гризманном после отскока от планки – 2:2.

В другом матче тура «Вильярре ... Читать дальше »
Премьер-лига. "Краснодар" - "Рубин" - 3:1 (видео)
Премьер-лига, 23-й тур.

10 сентября. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Игорь Егоров (Нижний Новгород).

Краснодар (Краснодар) - Рубин (Казань) - 3:1 (1:0).

Голы: Мовсисян, 8-с пенальти (1:0). Амисулашвили, 61 (2:0). Натхо, 86-с пенальти (2:1). Жоаозиньо, 90+4 (3:1).

... Читать дальше »
Гвардиола может возглавить сборную Испании
Главный тренер «Барселоны», Хосеп Гвардиола, в скором времени может занять пост рулевого сборной Испании.

По сведениям источников Испанская Федерация футбола не намерена отказываться от услуг Висенте Дель Боске. Однако существует вероятность того, что главный тренер «Красной Фурии» покинет команду по собственному желанию по окончанию Евро-2012. В таком случае претендентом номер один на этот пост становится Гвардиола. Выбор на легенду каталонского клуба пал во многом благодаря желанию видеть наставника сборной испанца. Помимо этого во внимание берется большое представительство сине-гранатовых в главной команде страны и умение работать с молодежью.

Напомним, что 60-й Висенте Дель Боске возглавил сборную Испании после триумфального для нее Евро-2008 и успел выиграть Чемпионат Мира, установить одну из самых продолжительных победных, а также беспроигрышных серий.
Болельщики ЦСКА вызвали на разговор Слуцкого
Сразу после финального свистка в матче 23-го тура Премьер-Лиги с "Динамо" главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий задержался около центральной трибуны "Арены Химки". Наставник в течение нескольких минут по горячим следам обсуждал только что завершившуюся поражением со счётом 0:4 игру, сообщает "Спорт-экспресс".
"Локомотив" обыграл "Зенит"
В рамках 23-го тура Премьер-лиги "Локомотив" обыграл "Зенит".

10 сентября. Москва, стадион "Локомотив"
"Локомотив" - "Зенит" - 4:2 (0:2)
Голы: Обинна 48', Кайседо 62', Да Кошта 77', 88' - Лазович 8', Бухаров 32'

"Локомотив": Фильцов, Шишкин, Да Кошта, Дюрица, Янбаев, Глушаков, Лоськов (Сычев 73'), Тарасов, Обинна (Оздоев 82'), Майкон, Кайседо (Сапатер 74').

"Зенит": Малафеев, Губочан (Розина 81'), Ломбертс, Бруну Алвеш, Кришито, Ионов, Денисов, Файзулин (Зырянов 85'), Данни, Лазович (Хусти 61'), Бухаров.

Предупреждения: Кайседо 17', Янбаев 18, Шишкин 34', Тарасов 54' - Губочан 14', Файзулин 21', Ломбертс 55'

Голы: Воронин, 36; Кураньи, 39; Фернандес, 69.Кокорин, 90

ЦСКА: Чепчугов, Березуцкий, Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Алдонин, Мамаев, Тошич, Вагнер Лав, Думбия, Олисе.

"Динамо": Шунин, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Нехайчик, Юсупов, Самедов, Семшов, Воронин, Кураньи.
Предупреждения: Алдонин, 20; Мамаев, 31; Дзагоев, 60 - Кураньи, 40; Гранат, 43; Юсупов, 62
Гол Воронина
Александр Тарханов: Отсутствие Акинфеева не повлияет на игру ЦСКА
Ситуация, сложившаяся в ЦСКА с вратарями после травмы Игоря Акинфеева, не повлияет на игру армейских футболистов в матче чемпионата России с "Динамо", заявил Александр Тарханов.

"Я не думаю, что ситуация с вратарем отразится на игре. И у ЦСКА отличная оборона. Я думаю, что они будут играть с более высокой концентрацией. Играет лидирующая группа, идет борьба за медали. Трудно предсказать, кто выиграет", - сказал Тарханов.

Матч ЦСКА - "Динамо" в рамках 23-го тура премьер-лиги начался в 14.00 мск в Химках. Акинфеев из-за травмы колена, полученной в игре с московским "Спартаком", выбыл из строя минимум на полгода. Ворота армейцев в московском дерби с "Динамо" защищает Сергей Чепчугов.
PES 2012.Вторая демо на PC ожидаеться в Европе к 15 сентебря!
Следующие команды будут доступны для игры:

Тоттенхэм Хотспур, Бавария, Интер, Клуб Америка, Internacional

Экспериментируйте поддержкой атаки и другими параметрами настроек в личных данных, чтобы подстроить игру к Вашему стилю игры. Кроме того,можно пропустить демонстрационный ролик после того, как был сыгран один матч. Кроме того мы усовершенствовали геймплей. Согласно Вашим отзывам о первом Демо, мы работали над следующим:

Улучшенны вратари.
Согласно вашим отзывам о первой демо, мы улучшили голкиперов

Улучшенна система обороны искуственного интелекта
Оборона ИИ была переделана, чтобы быть более эффективной на поле

Улучшенна сложность, чтобы забить гол
Вы, безусловно, должны создать, планировать и организовывать атаки также для того, чтобы выиграть матч

Второе демо выходит на PSN и Xbox Live в Европе 14 сентября! Оставайтесь с нами!
Кубок открытия переименован в Кубок «Локомотива»
Континентальная хоккейная лига, клубы и Профсоюз игроков приняли решение: в память о погибших в авиакатастрофе хоккеистах, тренерах и сотрудниках команды «Локомотив» стартовая игра каждого сезона между победителем и финалистом плей-офф предыдущего сезона КХЛ отныне будет называться матчем за Кубок «Локомотива», сообщает официальный сайт лиги.
В ближайший понедельник, 12 сентября, «Салават Юлаев» и «Атлант» впервые разыграют в Уфе Кубок «Локомотива». Матч между этими командами 7 сентября был отменен в связи с трагедией в Ярославле.
«Локомотив» пропустит сезон-2011/12
На брифинге с участием главы РЖД Владимиром Якуниным и губернатором Ярославской области Сергеем Вахруковым президент «Локомотива» Юрий Яковлев заявил, что команда не будет принимать участие в чемпионате КХЛ сезона 2011/12.
«Считаю, что главная задача для нас сейчас – заботиться о близких и семьях погибших. Проводить в последний путь хоккеистов и работников клуба. Вторая задача – восстановить коллектив, планка которому – погибшая команда. Для этого нужно время, для этого нужны люди. Поэтому сезон в КХЛ мы начнем со следующего года. Это – наша общая твердая позиция», - приводит слова Яковлева «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

В среду, 7 сентября, недалеко от ярославского аэропорта Туношна потерпел крушение Як-42, на борту которого находился основной состав «Локомотива». Из 45 человек выжили только двое – хоккеист Александр Галимов и бортпроводник Александр Сизов.
Бенитес не исключает своего возвращения в «Интер»
Испанский специалист Рафаэль Бенитес не исключает своего возможного возвращения в миланский «Интер».
«Может быть и вернусь. С «Интером» у меня связаны хорошие воспоминания, почему бы и нет. «Интер» - хорошая команда, просто наши взгляды с руководством клуба в один момент разошлись и мне пришлось уйти. Но, вполне возможно, что когда-нибудь я еще встану у руля миланского клуба», - приводит слова Бенитеса La Gazzetta dello Sport.
«Тоттенхэм» попытается подписать Бекхэма
Лондонский «Тоттенхэм» намерен в конце года подписать полузащитника «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвида Бекхэма, сообщает AP.
Именно этой зимой у Бекхэма истекает его действующий контракт с «Гэлакси», чем и хотят воспользоваться шпоры.

Напомним, что Бекхэм минувшей зимой на время перерыва в MLS тренировался в составе «Тоттенхэма».
«Спартак» подал апелляцию на дисквалификацию Веллитона
Московский «Спартак» подал официальную жалобу в Апелляционный комитет РФС с просьбой исследовать обстоятельства вынесения КДК решения о дисквалификации нападающего Веллитона на шесть матчей и отменить это решение.
В обращении клуба отмечается, что КДК нарушил принцип единообразия и объективности при вынесении решения. С полным текстом жалобы можно ознакомиться перейдя по ссылке.
«Милан» сыграл вничью с «Лацио»
«Милан» дома сыграл вничью с римским «Лацио» (2:2) в матче 2-го тура чемпионата Италии.
По ходу встречи «Милан» проигрывал со счетом 0:2. По голу за «Лацио» забили Мирослав Клозе (12) и Джибриль Сиссе (21). Ответили россонери точными ударами в исполнении Златана Ибрагимовича (29) и Антонио Кассано (33).