Суббота, 05.10.2024, 08:59

Онлайн всего: 213
Гостей: 213

Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » Хет-трик Бербатова принёс "МЮ" победу над "Ливерпулем"

Хет-трик Бербатова принёс "МЮ" победу над "Ливерпулем"

В центральном матче 5-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" со счётом 3:2 одержал победу над "Ливерпулем".

Хозяева открыли счёт в конце первого тайма. Подавал угловой Райан Гиггз. Торрес опекал Бербатова, но он лишь прихватил его в момент подачи, а потом отпустил и развёл руками, делая вид, что он не нарушает правила. А Бербатов беспрепятственно пробил головой в угол.

На 59-й минуте Нани оказался с мячом на правом краю. Португалец навесил, Руни пытался пробить, но до мяча не дотянулся, и даже к счастью для "МЮ". Бербатов первым касанием подкинул себе мяч, а вторым пробил через себя. Футбольный снаряд попал в перекладину, а от неё в ворота опешившего Рейны! Не ожидал испанец, что Димитар нанесёт такой удар.

На 63-й минуте в ворота "Юнайтед" был назначен пенальти. Коул отдал одну из первых классных передач за весь матч. Торрес в штрафной обработал мяч, сделал движение в сторону, а Эванс въехал в него в подкате. Уверенным ударом с точки Джераррд размочил счёт. В левый от вратаря угол плотно пробил Стивен.

Дублем на дубль ответил Джеррард! Мейрелеш спровоцировал Флетчера на небольшой шажок в сторону. А Джеррард в сформировавшееся отверстие между О Ши и Флетчером послал мяч. Ван дер Сар среагировать не сумел. Почти никаких моментов впереди не было у гостей, а отыграли то как быстро.

На 84-й минуте Бербатов оформил хет-трик. О Ши подключился к атаке по правой бровке, исполнил дежурный навес. Бербатов выиграл борьбу в воздухе у Каррагера и головой послал мяч в ворота.

Чемпионат Англии
5-й тур

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - "Ливерпуль" (Ливерпуль) - 3:2
Голы: Бербатов, 42 (1:0); Бербатов, 59 (2:0); Джеррард (пен), 64 (2:1); Джеррард, 70 (2:2); Бербатов, 84 (3:2)

Всего комментариев: 14
0
-koks-   (19.09.2010 18:38) [Материал]
Матч меня порадовал! А Бербатов в этом сезоне наконец-то нормально заиграл, прав был Ферги!
2
petrovichalexeevsky   (19.09.2010 18:41) [Материал]
ну Бербатов через себя под перекладину, да ещё и хет-трик :o :o :o
красавец, больше мне нечего сказать ;) :) :) ;)
0
hatab   (19.09.2010 18:42) [Материал]
берба с руни местами поменялись)))) 2 гол вообще :o
0
Oy6C-ACAB   (19.09.2010 18:58) [Материал]
Глооори Глори Ман Юнаааааааайтед !!! )) красавцы !!! А с Бербатова вапще в шоке ) не ожидал от димы :)
-1
ProSTIG   (19.09.2010 19:05) [Материал]
Unberbatable!!!
Спам 6
0
iskander   (19.09.2010 19:41) [Материал]
красавчик вообще бербатов,аж не зря игру посмотрел :)
Se7eN_   (19.09.2010 19:45) [Материал]
бербатов красавчик!!! мне особенно понравился 2 гол ! КрасотиЩЩЕ! ^_^ МЮ ВПЕРЕД!!!!
Shepot   (19.09.2010 21:51) [Материал]
Димитар отжёг...после 2ого гола офигел,он мне за 15 минут до начала матча такой же забил в демке :o :) :)