Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2010 » Август » 14 » «Зенит» и «Динамо» поделили очки

«Зенит» и «Динамо» поделили очки

Питерский «Зенит» сыграл вничью на своем поле с московским «Динамо» (1:1) в матче 17-го тура чемпионата России по футболу.

В составе хозяев поля впервые появились новички: Сергей Семак, Александр Бухаров и Бруно Алвеш.

Первыми в матче забили гости. На 26-й минуте встречи отличился немецкий легионер «Динамо» Кевин Кураньи: Самедов прорвался по правому флангу атаки, отпасовал на Комбарова, тот в свою очередь выполнил прострел вдоль ворот, который и замкнул Кураньи.

«Зенит» отыгрался довольно быстро. На 34-й минуте матча счет стал ничейным: Кержаков выскочил один на один с голкипером, пробил по воротам, мяч угодил в штангу, но на счастье Александра первым на мяче оказался Лазович, который и отправил его в сетку ворот.

«Зенит» с 40 очками лидирует в турнирной таблице национального первенства. «Динамо» с 20 очками идет на одиннадцатом месте.

AndrewAzov   (14.08.2010 19:12) [Материал]
Семшов-Зидан недоделанный. Зенит заслуживал победу!
Спам 6
1
Гаврик)   (14.08.2010 19:14) [Материал]
AndrewAzov, не..если бы заслуживал то выиграл бы.и интрига бы в чемпионате ваще пропала :D