Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2010 » Июль » 4 » "Зенит" вырвал победу у "Анжи"

"Зенит" вырвал победу у "Анжи"

Первый матч в чемпионате России после перерыва состоялся в Санкт-Петербурге. "Зенит" принимал на своём поле "Анжи".

Счёт в матче был открыт на 15-й минуте. Кержаков сделал передачу на Зырянова, тот отдал на Быстрова, и правый хавбек "Зенита" внешней стороной стопы пробил в самый угол ворот. На 30-й минуте зенитовцы могли удваивать своё преимущество: Крыжанац попал в штангу после углового, затем удар по воротам наносил Широков, но махачкалинцев спас Ревишвили.

Отыгрались футболисты "Анжи" на 66-й минуте матча. После кросса с левого фланга капитан "Анжи" Тагирбеков продавил Ломбертса и вколотил головой мяч в сетку. Спустя уже четыре минуты "Зенит" мог снова выходить вперёд, но Ревишвили отразил удар Быстрова, который тот нанёс после феноменального прорыва.

Тем не менее удержать ничейный результат "Анжи" не удалось. В концовке матча Ревишвили ошибся после дальнего удара Анюкова, а Зырянов добил мяч в сетку.

Росгосстрах-Чемпионат России
11-й тур. Перенесённый матч

"Зенит" (Санкт-Петербург) – "Анжи" (Махачкала) – 2:1
Голы: Быстров, 15 (1:0); Тагирбеков, 66 (1:1); Зырянов, 87 (2:1).

iskander   (04.07.2010 22:38) [Материал]
AndrewAzov, еще какой,так у нас в РПЛ судей и соперников никто покупать не умеет :D :D :D
Спам 4
2
AndrewAzov   (04.07.2010 22:44) [Материал]
iskander, а у твоих лохомотов денег дохрена, а с умом потратить не могут. И вообще искать причину когда проиграл признак слабого
iskander   (04.07.2010 23:11) [Материал]
AndrewAzov, ну уж всяко лучше чем как бомжесинит деньгами сорить и покупать всяких шлюшек динамовских(данни) за 30 млн которым красная цена 10 и на травме хз скоко просидел и иуд бы$тровых, и поверь если бы не профурсенки и мудко у власти были бы вы щас на 8-13 месте и радовались что не вылетаете. Jeka-46, тебя забыл спросить что мне делать,впрочем второй круг чемпа все расставит на свои места :)
Спам 7
2
AndrewAzov   (04.07.2010 23:13) [Материал]
iskander, вот ты олень. извини но ты полный олень. А Кубок УЕФА кто выигрывал Фурсенко и Мутко? Только не пиши Зенит всех купил. Эти тупые отмазки для лохов.
Спам 8
3
AndrewAzov   (04.07.2010 23:22) [Материал]
iskander, Зенит и ЦСКА нашу страну прославляют, КУБКИ ЕВРОПЕЙСКИЕ ВЫИГРЫВАЮТ, а твой локо чё для страны сделал?
Спам 9
-4
iskander   (04.07.2010 23:26) [Материал]
AndrewAzov, а причем тут ваша еврочашка? ок давай я вспомню как Локо громил Арсенал,Интер,Монако в 2002-2003,напомни как вы сыграли в последнем вашем розыгрыше ЛЧ? так что я не говорю о прошлом я по состоянию на нынешний момент,зенит скупает все и всех,так же как и жемчужина сочи,два вполне успешных политпректа :)