Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2010 » Март » 13 » "Ростов" проиграл "Томи"!

"Ростов" проиграл "Томи"!

В прошлом году здесь же, на стадионе "Олимп-2" команды не смогли выявить победителя, не порадовав болельщиков забитыми мячами - 0:0. Так, что в этом году болельщики и той и другой команды ждали если не голевой фиерии, то по крайней мере парочку голов-такк и вышло.
Первый тайм оставил двоякое впечатление. Ярче встречу начала "Томь" завладевшая мячом с первых минут матча, однако, вскоре хозяева взяли инициативу в свои руки.
Мазнов мог открыть счет на 20-ой минуте, когда Корниленко оставил македонцу мяч, но мяч метров с 12-ти прошел выше! Еще один момент упустили томичи на 36-ой минуте, когда защитники "Ростова" не уследили в своей штрафной за Корниленко, но тот пробил мимо ворот! А вот "Ростов" отметился голевым моментом в первом тайме всего лишь один раз, в компенсированное время, когда Александр Павленко ударил из штрафной, но кипер томичей великолепным сейвом отвёл угрозу от своих ворот.
Во втором тайме команды продолжали попытки вскрыть оборону друг друга. И наконец на 64-ой минуте гости вышли вперед! Иванов промчался по флангу, прострелил в штрафную, откуда Мазнов переадресовал мяч набегающему Корниленко, которому оставалось только попасть в ворота с 4-х метров! "Ростов" не сразу пришел в себя, но все же попытался хотя бы сравнять счет. На 75-ой минуте тренер хозяев Олег Протасов сделал двойную замену с целью изменить ход игры, но хотя бы приблизиться к воротам Парейко у игроков в желтой форме не получилось. А на 87-ой минуте после ошибки Анджелковича всё тот же Корниленко сделал дубль! Хорошая атака получилась у хозяев в конце матча но Павленко не попал в угол ворот!!