Онлайн всего: 61
Гостей: 61

Главная » 2009 » Декабрь » 19 » «Фулхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед»

«Фулхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» на выезде крупно уступил «Фулхэму» в матче 17-го тура чемпионата Англии.

Из-за травм в составе действующих чемпионов страны на поле оказалось всего два номинальных защитника, одним из которых был дублер Ники де Лат, и «дачники» воспользовались несыгранностью экспериментальной обороны «МЮ». В первом тайме счет дальним ударом открыл ветеран Данни Мерфи, а во втором тайме Бобби Замора сначала отличился сам, а затем ассистировал Дамьена Даффу. Напомним, что в прошлом сезоне «Фулхэм» также обыграл «Юнайтед» дома — 2:0.

Другой клуб из Манчестера, «Сити», в феерической игре взял верх над «Сандерлендом». У «горожан» также ощущается недобор защитников, который усугубился травмой и ранней заменой Мики Ричардса. В результате «Сити» пропустил трижды, однако блестящая игра трио форвардов компенсировала огрехи в защите. Крейг Беллами и Карлос Тевес отличились по разу, а Роке Санта Крус записал на свой счет два гола, один из которых стал победным.

Отметим также успехи «Астон Виллы» и «Тоттенхэма», которые набрали по три очка и опередили в турнирной таблице «Арсенал». Команда Андрея Аршавина выпала из четверки сильнейших. У «шпор» дублем в ворота «Блэкберна» отметился Питер Крауч, а его партнер Роман Павлюченко весь матч привычно провел на скамейке запасных.