Четверг, 04.07.2024, 00:57

Онлайн всего: 61
Гостей: 61

Главная » 2009 » Декабрь » 10 » Погребняк вывел "Штутгарт" в плей-офф Лиги чемпионов

Погребняк вывел "Штутгарт" в плей-офф Лиги чемпионов

Погребняк вывел
«Штуттгарт» на своём поле взял верх над «Унирей» (3:1) в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. Все свои вопросы «швабы» решили уже в первые 11 минут встречи, когда трижды поразили ворота румынской команды. Отметим, что один мяч на счету форварда сборной России Павла Погребняка. Таким образом, немецкая команда продолжит борьбу в главном клубном турнире континента, а «Униря» отправится покорять Лигу Европы.

А «Севилья» в ничего не решающем для неё матче без особых проблем переиграла «Рейнджерс». Единственный мяч с пенальти забил Фредерик Кануте на восьмой минуте.