Онлайн всего: 251
Гостей: 251

Главная » 2009 » Июль » 18 » Аршавин начинает сезон с гола

Аршавин начинает сезон с гола

Лондонский «Арсенал» не сумел обыграть скромный клуб «Барнет» в товарищеском матче, который завершился вничью 2:2.

Первый выставочный матч сезона «Арсенал» проводил полурезервным составом. Из футболистов «основы» Арсен Венгер выпустил Аршавина, вратаря Мануэля Альмунию и защитника Вильяма Галласа, а также чешского полузащитника Томаша Росицки, который вышел на поле после 18-месячного простоя из-за травмы. В перерыве было совершено 10 замен, весь матч целиком провел лишь бельгийский защитник Томас Вермален, новичок «Арсенала», сообщает РИА «Новости».

Как сообщает официальный сайт «канониров», Аршавин забил на 43-й минуте с передачи 18-летнего Санчеса Уотта, вскоре после перерыва отличился 19-летний голландец Насер Баразит. «Барнет», клуб четвертого по силе дивизиона Англии, ушел от поражения на домашнем поле на 83-й минуте.