Суббота, 28.09.2024, 10:20

Онлайн всего: 59
Гостей: 59

Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Россия — Азербайджан — 1:0. Команда Капелло одержала четвёртую победу подряд

Россия — Азербайджан — 1:0. Команда Капелло одержала четвёртую победу подряд

В рамках отборочного цикла чемпионата мира — 2014 сборная России на стадионе "Лужники" в Москве принимала сборную Азербайджана. Подопечные Фабио Капелло добились минимальной победы.

Российская команда провела матч с подавляющим преимуществом, но не реализовала много голевых моментов. Тем не менее один мяч хозяевам забить удалось на 84-й минуте, когда Владимир Быстров обыграл двоих и упал на линии штрафной, но судья назначил пенальти. Точный удар с одиннадцатиметровой отметки нанёс Роман Широков.

Таким образом сборная России закончила календарный год с максимальным показателем и лидером своей группы. В следующем матче отборочного цикла россияне 22 марта 2013 года сыграют на выезде с Северной Ирландией.

Россия – Азербайджан – 1:0
Голы: Широков, 84 (1:0, пен).
Предупреждения: В. Березуцкий, 57 – Медведев, 14; Джавадов, 32; Надиров, 38; Агаев, 43.

Турнирное положение: 1. Россия — 12 (4); 2. Португалия — 6 (3); 3. Израиль — 4 (3); Северная Ирландия — 1 (2); Азербайджан — 1 (3); Люксембург — 1 (3).

Всего комментариев: 8
0
Maximum   (17.10.2012 01:49) [Материал]
Молодцы, продолжайте в том же духе! Ток вот реализация хромает, надо Капелло задуматься...
0
cerverus   (17.10.2012 10:03) [Материал]
стояли здесь biggrin
0
McFly-ELB   (17.10.2012 13:48) [Материал]
Широков:
– Во-первых, нужно было еще в первом тайме судить нормально. Ставь два чистых пенальти – и никакой нервотрепки. Да и у нас было три железных момента. Почему не забили? Мяч до меня не долетел
biggrin
0
ishtvova   (17.10.2012 15:12) [Материал]
Может я ошибаюсь но такие команды надо колоть как орехи не задумываясь,на самом деле ужастный матч.Физики нет,техники нет,характера нет и небудет,или мне показалось.
0
iskander   (17.10.2012 16:46) [Материал]
ishtvova, показалось
Спам 6
1
ishtvova   (17.10.2012 19:54) [Материал]
Значит со зборной всё нормально.Как бы она не играла есть кому болеть.
biggrin
Спам 7
0
ToxOne   (18.10.2012 22:35) [Материал]
ishtvova, за сборную как раз таки и надо болеть ка бы она ни сыграла! а гловров везде хватает
Спам 8
0
ishtvova   (18.10.2012 23:09) [Материал]
Болеть,а что бы было если б ничья?Ни кто б и слова не сказали.Когда они играют так я за них не болею.