Онлайн всего: 481
Гостей: 481

Главная » 2012 » Октябрь » 7 » ЦСКА выигрывает дерби. (видео)

ЦСКА выигрывает дерби. (видео)

Два мяча в воротах Спартака, странная ошибка бокового судьи, которая повлечет за собой не только недоумение - дерби удалось!

Спартак – ЦСКА 0:2 (0:1)

Спартак: Песьяков, К.Комбаров, Пареха, Инсаурральде (Дзюба, 32), Брызгалов, де Зеув (Кариока, 58), Чельстрем, Д.Комбаров, Макгиди, Ари, Эменике (Веллитон, 76).

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Эльм, Вернблум, Тошич (Гонсалес, 77), Хонда (Нетфуллин, 90), Цауня (Секу, 90), Муса.

Голы: 0:1 – 15 Муса, 0:2 – 52 Хонда.

Предупреждения: Ари (45), Д.Комбаров (72), Игнашевич (78).

7 октября, «Лужники»

Комментарии оскорбляющие игроков или любую из команд будут удаляться!

Всего комментариев: 25
1
Habik   (07.10.2012 20:14) [Материал]
цска был лучше, но был чистый гол, и он бы мог многое решить, обидно, что проигрываем 2 матч, надеемся будет только лучше.
6
El_Guaje   (07.10.2012 20:22) [Материал]
Победа над пищевиком в дерби в десять раз приятней happy но омрачает только то, что из-за ошибки гавноквалифицированного судьи теперь некоторые будут гнать на ЦСКА dry я думаю армейцы выиграли бы даже, если бы гол был засчитан, Спартак играл коряво(особенно в обороне), моментов было 2 - этот гол "судейский" и момент с перекладиной, короче всех коней с победой, а мясные пусть не огорчаются не последнее ведь дерби smile
0
Dm1tr   (07.10.2012 20:23) [Материал]
Habik, да с таким тренером нам лучше не будет. Лично у меня он не вызывал доверия с самых первых матчей. Глупые замены, тактика глупая. Не понятно что творит этот Эмери. Менять его надо. wacko angry
El_Guaje   (07.10.2012 20:29) [Материал]
Dm1tr, а главное отличие Карпина от Эмери в том, что Валера играл за Спартак, играл в дерби против ЦСКА, для него это особенный матч, а Эмери даже наверно не объяснили, что такое дерби с ЦСКА
Спам 7
1
Dm1tr   (07.10.2012 20:34) [Материал]
El_Guaje, Карпин знает Русский футбол, нашу структуру игры, футболистов.
Вот еще, взбесило, как можно не выпускать Дзюбу в старте? Он каждый раз готов всех с первых минут рвать, каждый раз говорит что готов с первых минут играть, тренер как не слышит. Надо давать Дзюбе развиваться, давать место в основе чаще, хотя-бы потому что он СПАРТАКОВЕЦ "коренной".
Спам 8
0
Dm1tr   (07.10.2012 20:35) [Материал]
Про Кариоку молчу. Парень стоять выходит.
Спам 9
0
lol43   (07.10.2012 20:36) [Материал]
насрать всем.или кони особенные какие-то?
lol43   (07.10.2012 20:38) [Материал]
El_Guaje, сомневаюсь.да и зачем мне "обсирать" Спартак?
Спам 13
0
El_Guaje   (07.10.2012 20:38) [Материал]
lol43, а я хз чего от тебя ожидать biggrin
Спам 14
0
почему же в других новостях можно подобное писать,а в этой нет?
El_Guaje   (07.10.2012 20:41) [Материал]
lol43, в прошлом году когда ЦСКА у Спартака 2-1 выиграли, кто-то из модеров банить хотел за оскорбления, тогда все норм было