Суббота, 28.09.2024, 10:31

Онлайн всего: 480
Гостей: 480

Главная » 2012 » Август » 27 » "Кубань" — "Волга" — 6:2. Краснодарцы разгромили нижегородцев

"Кубань" — "Волга" — 6:2. Краснодарцы разгромили нижегородцев

В Краснодаре состоялся матч "Кубань" — "Волга" в рамках шестого тура российской Премьер-Лиги. Прошедшая на стадионе "Кубань" встреча завершилась со счётом 6:2.

Первый гол в матче был забит уже по истечении чуть более 10 секунд — ворота гостей поразил Давид Цораев. Уже спустя две минуты хозяева забили второй гол, однако он не был засчитан из-за офсайда.

Впрочем, второго засчитанного забитого мяча ждать пришлось недолго — на 13-й минуте Маркос Пиззелли удвоил преимущество в счёте.

До крупного счёт был доведён под занавес первого тайма, когда свой первый гол за "Кубань" забил купленный у испанской "Осасуны" Ибраима Бальде.

Останавливаться на достигнутом хозяева не стали и уже в самом начале второго тайма забили четвёртый гол — дубль оформил Маркос Пиззелли.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 6-й тур.

Кубань (Краснодар) – Волга НН (Нижний Новгород) – 6:2
Голы: Цораев, 1 (1:0); Пиззелли, 13 (2:0); Бальде, 44 (3:0); Пиззелли, 47 (4:0); Асильдаров, 52 (4:1, пен); Бальде, 69 (5:1); Никулае, 76 (6:1); Сапогов, 78 (6:2).
Предупреждения: Тлисов, 51; Фидлер, 53; Бальде, 68 – Аджинджал, 70; Сапогов, 88.
3 593 SZ7 27.08.2012 21:35