Онлайн всего: 55
Гостей: 55

Главная » 2012 » Май » 14 » Евсеев проиграл свой прощальный матч

Евсеев проиграл свой прощальный матч

Сборная Россиии в прощальном матче Вадима Евсеева на стадионе «Локомотив» в Черкизове потерпела поражение от Сборной мира.

Матч, продолжавшийся два тайма по 35 минут, изобиловал массой голевых моментов. Дублем в составе сборной мира отметился украинец Сергей Ребров, еще по голу на свой счет записали нынешние тренеры «Спартака» Валерий Карпин и Андрей Тихонов. Главный виновник торжества больше времени проводил в атаке, а во втором тайме, к которому его команда уступала 0:3, и вовсе сменил свой излюбленный правый фланг обороны на позицию центрального нападающего. В итоге Евсеев, не реализовавший 11-метровый, все-таки сумел размочить счет красивым дальним ударом, а под занавес встречи сменивший Евсеева Хрисан еще раз поразил ворота сборной мира.

Напомним, последний год карьеры Евсеев провел, выступая в белорусском чемпионате за жодинское «Торпедо». На счету защитника 20 матчей за сборную России и один гол. Его он провел в стыковом матче за выход на Евро-2004 против команды Уэльса, что позволило россиянам пробиться в финальную часть турнира. Евсеев шесть раз становился чемпионом России в составе «Спартака» и «Локомотива».