Онлайн всего: 49
Гостей: 49

Главная » 2012 » Март » 17 » Трагедия на «Уайт Харт Лейн».Видео

Трагедия на «Уайт Харт Лейн».Видео

Под занавес первого тайма матча Кубка Англии "Тоттенхэм" - "Болтон" полузащитник гостей Фабрис Муамба без постороннего участия упал на газон.

Матч между «Тоттенхэмом» и «Болтоном» в рамках 1/4 финала Кубка Англии был отменен после того, как полузащитник гостей Фабрис Муамба внезапно потерял сознание и упал в центре поля.

Английский полузащитник упал на землю за 3 минуты до конца первого тайма при счете 1:1. Тут же к нему подбежали сотрудники медицинской службы обеих команд и стали оказывать помощь.

Все находящиеся на стадионе: зрители, футболисты, главный судья поединка Ховард Уэбб - пребывали в состоянии шока. Некоторые футболисты, опустившись на одно колено, молились о здоровье игрока.

Через какое-то время Муамбу уложили на носилки и прямиком с «Уайт Харт Лейн» отправили в госпиталь. Главный арбитр встречи, тем временем, увел команды в подтрибунное помещение. Спустя несколько минут стало известно, что матч не будет доигран. Уэбб принял такое решение после консультаций с наставниками команд Оуэном Койлом и Харри Реднаппом.

Двадцатитрехлетний Фабрис Муамба родился в Киншасе (Конго). Его отец покинул страну в 1994 году из-за политических взглядов и переехал в Англию в качестве беженца. С 2002 года Муамба тренировался с молодежной академией лондонского «Арсенала», в октябре 2005 года подписал свой первый профессиональный контракт.

В августе 2006-го Муамба перешел в «Бирмингем Сити» на правах аренды сроком на один сезон. В «Бирмингеме» Фабрис стал игроком основного состава, а в конце сезона был признан лучшим молодым игроком. В мае 2007 года Муамба перешел в «Бирмингем» на постоянной основе, в июне 2008-го он оказался в «Болтон», подписав с клубом четырехлетний контракт.

bArNaBa   (18.03.2012 01:44) [Материал]
Человек умирает а эта моральная уродка на 1:05мин сидит и ржёт,я в шоке от неё! angry
-2
Коля_Бивштэкс   (18.03.2012 02:43) [Материал]
bArNaBa, В мире каждый час умирают люди, а мы в этом время можем смеяться, то есть мы тоже моральные уроды ?
Спам 6
2
bArNaBa   (18.03.2012 02:58) [Материал]
Коля_Бивштэкс, Причём тут в мире?Я пишу именно про матч!Говори за себя!Если бы ты присутствовал на этом матче и ржал во время того когда футболист умирал значит ты тоже бы был моральным уродом!!
Спам 7
-2
Коля_Бивштэкс   (18.03.2012 03:00) [Материал]
bArNaBa, То есть если умирает человек, то значит все жизнь остановилась на стадионе ?
Люди не могут улыбнутся или даже посмеяться ?
Спам 8
2
bArNaBa   (18.03.2012 04:59) [Материал]
Коля_Бивштэкс, Нет,жизнь на стадионе не остановилась,просто нормальный адекватный человек видя что другому человеку плохо или он умирает смеяться не будет.
Спам 9
1
Lexixxs_96   (18.03.2012 06:07) [Материал]
Здоровья тебе, Фабрис! Вчера матч минуты до 20 посмотрел и уснул. Сегодня хотел счет посмотреть, захожу, а тут такое... Крепись мужик