Онлайн всего: 484
Гостей: 484

Главная » 2011 » Август » 17 » "Рубин" уступил "Лиону" во Франции

"Рубин" уступил "Лиону" во Франции

В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов казанский "Рубин" в гостях уступил французскому "Лиону". Встреча завершилась со счётом 1:3.

Стоит отметить, что первый гол в матче забил как раз "Рубин" уже на третьей минуте. Первый угловой ни к чему опасному не привёл, однако "Рубину" тут же удалось заработать второй корнер. Натхо здорово подал в центр штрафной, и Дядюн, опередив Ловрена, в касание переправил мяч точно в угол ворот.

Однако уже спустя семь минут Гомис сравнял счёт. Провал в центре защиты "Рубина" — Боккетти упустил из виду Гомиса, и нападающий, оказавшийся в полном одиночестве перед воротами Рыжикова, замкнул отменный кросс Бастоса с левого фланга.

В концовке первого тайма "Рубин" снова пропустил. Гомис, получив мяч в чужой штрафной от Лисандро, пытался сделать прострел вдоль ворот, но попал в ногу Кверквелии, от которого мяч полетел в ближний угол. Рыжиков уже не успел среагировать, хотя задел мяч рукой.

Третий гол футболисты "Лиона" забили уже во второй половине встречи. Челльстрём подал с углового на ближнюю штангу, и Бриан, выиграв позицию у Натхо, головой пробил под перекладину.

Ответный матч состоится 24 августа в Казани.

Лига чемпионов
Раунд плей-офф. Первый матч

"Лион" (Лион, Франция) – "Рубин" (Казань, Россия) – 3:1
Голы: Дядюн, 3 (0:1); Гомис, 10 (1:1); Кверквелия, 40 – автогол (2:1); Бриан, 71 (3:1).

OPEX[RUS]   (17.08.2011 10:21) [Материал]
Интересный был матч, но Лион чисто индивидуально выглядел сильнее.
0
AndrewAzov   (17.08.2011 11:19) [Материал]
Мда Рубину не чего делать в ЛЧ. Повезло, что их 5-1 не разорвали. Это не проявления неуважения, а факт.