Онлайн всего: 22
Гостей: 22

Главная » 2011 » Май » 8 » "Рубин" одержал волевую победу над "Краснодаром"

"Рубин" одержал волевую победу над "Краснодаром"

В рамках восьмого тура чемпионата России в Премьер-Лиге встречались "Рубин" и "Краснодар". Матч завершился победой казанцев — 2:1

Счёт был открыт на 10-й минуте. Сами себе привезли гол хозяева. Шаронов сделал передачу назад своему вратарю, а тот пропустил мяч под ногой, и футбольный снаряд закатился в ворота.

Через две минут "Рубин" мог отыграться, но Нобоа не реализовал пенальти, назначенный за снос Медведева.

Тем не менее, казанская команда сравняла счёт. На 36-й минуте Медведев скинул мяч Лебеденко, тот на ложном замахе поймал Кульчия, ворвался в штрафную, выйдя практически 1 на 1 с Городовым, и выкатил мяч Караденизу на пустые ворота. Турок с трёх метров не промахнулся.

На 67-й минуте Нобоа не реализовал свой второй пенальти в этой встрече, но первым на добивании был Карадениз, который оформил дубль.