Онлайн всего: 53
Гостей: 53

Главная » 2011 » Апрель » 24 » Кака посвятил гол дочери

Кака посвятил гол дочери

Полузащитник мадридского "Реала" Кака в матче с "Валенсией" (6:3) едва ли не впервые в сезоне показал себя во всей красе, как в свою бытность футболистом "Милана".

Бразильский футболист проявил себя во всём блеске, внеся весомый вклад в победу своей команды со счётом 6:3.

"Я очень доволен победой нашей команды. Один из моих голов посвящаю моей дочке, которая может родиться уже завтра. Мне этот матч был необходим для приобретения уверенности в моих силах.

Хочу поблагодарить партнеров по команде за то, что они содействовали этому. Должен отметить, что мы контролировали игру на протяжении всех 90 минут. Исход поединка мы решили уже в первом тайме.

Во второй половине соперник уже рисковал, поэтому встреча завершилась с таким счетом", - рассказал Кака в интервью Marca

2 1048 Habik 24.04.2011 11:12