Онлайн всего: 481
Гостей: 481

Главная » 2011 » Апрель » 18 » Марсело признался Алвесу, что симулировал фол

Марсело признался Алвесу, что симулировал фол

Защитник "Реала" Марсело рассказал футболисту "Барселоны" Даниэлу Алвесу, что он симулировал нарушение правил, за которое в ворота "Барселоны" был назначен пенальти в ходе встречи этих команд в чемпионате Испании.

В матче, который состоялся в ночь с 16-го на 17-е апреля, "Барселона" повела в счете на 53-й минуте после того, как Лионель Месси реализовал пенальти. На 82-й минуте арбитр зафиксировал нарушение на Марсело и назначил одиннадцатиметровый удар в ворота "Барселоны". Криштиану Роналду с пенальти сравнял счет, и матч закончился вничью (1:1).

По словам Алвеса, Марсело рассказал ему, что на самом деле нарушения не было. Футболист "Реала" признался игроку "Барселоны", что он симулировал фол, чтобы повлиять на результат игры.

Всего комментариев: 14
-2
Se7eN_   (18.04.2011 14:50) [Материал]
angry angry
-3
beckham32   (18.04.2011 14:54) [Материал]
там видно было,что фола не было angry у меня папа даже смеялся,когда пенальти назначили
На павторе всё видно было)
Ему бы на самом деле вобьще в тряпочку молчать из-за того что красную не дали)
shifty
Спам 6
0
ReD_BluE   (18.04.2011 15:19) [Материал]
Ну да, конечно! Значит и Месси симулировал, Альбиоль его вообще не коснулся, ага.
З.Ы, Бускетс - вот кто КОРОЛЬ симуляции!
Спам 7
4
ReD_BluE   (18.04.2011 15:23) [Материал]
ReD_BluE, тьфу ты! т.е. Вилья, а не Месси.
Спам 8
-7
s9ma   (18.04.2011 15:40) [Материал]
ReD_BluE, Бускетс король симуляции!Ясно,тогда Роналду кто!?Королева!?
Спам 9
3
ReD_BluE   (18.04.2011 15:44) [Материал]
s9ma, что было, то прошло! Откровенной симуляции в исполнении Роналду давненько не наблюдается. А Бускетсу надо было в театральное...
Спам 10
-2
beckham32   (18.04.2011 16:12) [Материал]
ReD_BluE, давно,но всё равно он симулировал(ует) и у него больше чем у Бускетса их :)
Спам 11
1
HaTeR   (18.04.2011 16:26) [Материал]
а даже если и симулировал?
он мужык!признался в этом!а не сидел как крыса!
поступок игрока королевского клуба...
но алвес лучше бы молчал...если б майкон так нарушил..оне бы промолчал... ^_^ ^_^
s9ma   (19.04.2011 01:19) [Материал]
ReD_BluE, вот не надо тут а!и в этом сезоне он симулировал,посмотри моменты из матча милан-реал!