Суббота, 28.09.2024, 10:34

Онлайн всего: 482
Гостей: 482

Главная » 2011 » Март » 26 » Мяч футболиста ЦСКА Тошича принес Сербии победу в отборочной игре ЧЕ

Мяч футболиста ЦСКА Тошича принес Сербии победу в отборочной игре ЧЕ

Точный удар полузащитника московского ЦСКА Зорана Тошича принес сборной Сербии волевую победу со счетом 2:1 над в Северной Ирландией в отборочном матче чемпионата Европы-2012 (группа С).
Счет на 40-й минуте открыл игрок гостей Гарет МакАулей, но сначала Марко Пантелич (65) восстановил равновесие, а спустя девять минут Тошич принес сербам победу.
Экс-полузащитник ЦСКА Милош Красич вышел в стартовом составе хозяев поля и был заменен на 86-й минуте.
В другом матче группы С итальянцы благодаря мячу Тиаго Мотты (73) обыграли на чужом поле Словению.
Голландцы одержали пятую победу кряду в группе Е, в гостях разгромив своих ближайших преследователей, венгров - 4:0. Мячи на счету Рафаэля ван дер Варта (8), Ибраима Афеллая (45), Дирка Кюйта (54) и Робина ван Перси (62).
Мячи Филиппа Мексеса (28) и Йоанна Гуркюффа (72) принесли французам победу в Люксембурге - 2:0 (группа D), а дубль Акселя Витцеля (6, 50) обеспечил бельгийцам гостевую победу над Австрией (группа А).
3 362 max95 26.03.2011 15:53