Онлайн всего: 167
Гостей: 167

Главная » 2011 » Март » 11 » «Спартак» одолел «Аякс»

«Спартак» одолел «Аякс»

В матче 1/8 финала Лиги Европы столичный «Спартак» одолел амстердамский «Аякс» со счетом 1:0.

На протяжении всего первого тайма дружина Карпина вынуждена была обороняться. Хозяева действовали очень агрессивно и мощно, не давая игрокам «Спартака» поднять головы.

Во втором тайме Алекс, обыграв двух соперников на линии штрафной площади, отправил мяч в ворота Стекеленбурга. Амстердамцы попытались отыграться, но счет сравнять не смогли.

Лига Европы
1/8 финала. Первый матч

«Аякс» (Голландия) — «Спартак» (Россия) — 0:1 (0:0)
Гол: Алекс, 57.

Всего комментариев: 17
3
welliton   (11.03.2011 01:13) [Материал]
у что теперь скажут те которые кричали о мощи зенита и отсутствии шансов у спартака спартака
4
ks182   (11.03.2011 01:15) [Материал]
хоть кто то сегодня не разочаровал
2
MU_Fan_Nani17   (11.03.2011 01:46) [Материал]
Спартак хорош,на классе сыграли!!!любимая команда в России))))
asulm   (11.03.2011 09:22) [Материал]
цска тоже в поряде сыграл, практически таже история что и в суперкубке с зенитом. все таки жду от цска реализации в слудующем матче и выхода дальше. спартак заслуживает уважения, но боюсь повторение второго матча с марселем в группе.
Zidane   (11.03.2011 13:41) [Материал]
evgeniy94, порту на классе выиграл, а вот спартак удачно выстроил свою игру, еслиб цска так сыграл то думаю победили бы
Спам 13
0
asulm   (11.03.2011 14:11) [Материал]
на классе в этих противостояниях не кто не играл.
Спам 14
0
андрей21   (11.03.2011 14:15) [Материал]
Молодцы ребята!!!Какой матч уже вытягивают на нервах..а кто-то тут кричал:МЯСО,СВИНЬИ,НЕ НАРОДНАЯ,А ПШИК..да бог с ними-пусть кричат!МЫ-МЯСО!!!И С ТАКОЙ ИГРОЙ ГОРДИМСЯ ЭТИМ!!!
Zidane   (11.03.2011 15:44) [Материал]
asulm, порту, спокойно переждали пока побесятся и выдохнутся и во втором тайме забили.
Спам 17
-1
evgeniy94   (11.03.2011 15:50) [Материал]
Židane, не думаю что порту превосходит цска по класу, ну порту тоже сильная команда, но цска в этом матче не повезло, реализация моментов храмает))))