Онлайн всего: 482
Гостей: 482

Главная » 2011 » Февраль » 8 » «Зенит» проиграл пражской «Спарте»

«Зенит» проиграл пражской «Спарте»

Питерский «Зенит» не сумел занять третье место предсезонного турнира «Марбелья Кап», проиграв пражской «Спарте» (1:2).

Питерцы открыли счет на 40-й минуте, с пенальти, который реализовал Данко Лазович. Однако на 46-й минуте Мартин Абена сравнял счет, а Милош Лачны на 55-й минуте вывел пражан вперед. «Зенит» мог сравнять счет на 60-й минуте, когда в ворота «Спарты» был назначен второй пенальти, однако в этот раз Данко Лазович не сумел его реализовать.

Нужно отметить, что из-за кадровых проблем, вызванных большим количеством уехавших «сборников», питерский клуб был вынужден пригласить в состав несколько игроков болгарского «Локомотива».

AndrewAzov   (08.02.2011 22:27) [Материал]
Židane, Вы последнее предложение читайте. Там вообще пол команды не было, все по сборным разъехались!
4
Židane, ты себя нарисовал?
1
Zidane   (08.02.2011 22:30) [Материал]
AndrewAzov, та не парься, сам факт меня радует :) а так против зенита ничего не имею :)
Спам 6
2
AndrewAzov   (08.02.2011 22:31) [Материал]
Židane, чё радует? что зенит проигрывает?
Спам 7
1
Zidane   (08.02.2011 22:34) [Материал]
AndrewAzov, да, один из главных соперников по чемпу всетаки :) в лч или ле может я и поболел бы, а так нет :)