Онлайн всего: 335
Гостей: 335

Главная » 2011 » Январь » 30 » Леонардо: "Это был сумасшедший матч"

Леонардо: "Это был сумасшедший матч"

Главный тренер "Интера" Леонардо поделился мнением о победе над "Палермо" со счётом 3:2 в рамках 22-го тура чемпионата Италии. Напомним, что миланскому клубу пришлось отыгрываться, проигрывая 0:2.

"Это был сумасшедший матч. Если бы игра закончилась с другим результатом, никто бы не сказал, что соперник не заслужил этого. Ведь только в первом тайме у них было девять или десять возможностей забить. После перерыва моей команде необходимо было проявить мужество и характер. Паццини забил дважды в дебютном матче, Майкон показал фантастическую игру, а Жулио Сезар вернулся на поле после травмы и не подкачал.

Я много понял после этого матча. Например, что мы может действовать в три форварда. Игру Самуэля Это'О сегодня тяжело описать словами", — цитирует Леонардо championat.ru.