Онлайн всего: 483
Гостей: 483

Главная » 2011 » Январь » 24 » Футболисты "Вильяреала" обыграли "Реал Сосьедад"

Футболисты "Вильяреала" обыграли "Реал Сосьедад"

"Вильяреал" добился победы над "Реалом Сосьедадом" в домашнем матче испанской Примеры.

Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе "Эль Мадригал", закончилась победой хозяев со счетом 2:1. Дубль в составе победителей на 41-й и 47-й минутах оформил нападающий Джузеппе Росси. У гостей единственный мяч на 30-й минуте забил полузащитник Микель Аранбуру.

"Вильяреал" набрал 42 очка и вернулся на третье место в турнирной таблице. "Реал Сосьедад" имеет в своем активе 25 баллом и располагается на 11 позиции.

3 395 max95 24.01.2011 18:09