Суббота, 28.09.2024, 10:18

Онлайн всего: 20
Гостей: 20

Главная » 2011 » Январь » 7 » "Реал" проиграл "Леванте", но вышел в четвертьфинал Кубка

"Реал" проиграл "Леванте", но вышел в четвертьфинал Кубка

Мадридский "Реал" в гостях проиграл "Леванте" в четвертьфинале испанского Кубка. Отметим, что наставник сливочных Жозе Моуринью выставил на матч экспериментальный состав. Напомним, что первая игра завершилась со счётом 8:0 в пользу "Реала".

Кубок Испании. 1/8 финала
Ответный матч

"Леванте" — "Реал" Мадрид — 2:0
Голы: Муньос, 62 (2:0); Гонсалес, 86 (2:0).

Sp@un   (07.01.2011 11:52) [Материал]
А чё им, они могли ваще проиграть со счётом 7-0, всё ровно первый матч выйграли))
_galacticos_   (07.01.2011 11:59) [Материал]
ser7360, смешно, дальше некуда pos ... Тебе наверное скажешь слово "какашка" так ты будешь 2 дня смеятся
lobaka   (07.01.2011 12:31) [Материал]
да Реал это не команда а куча сброда, о чём можно говорить ?
Спам 11
0
Gave   (07.01.2011 12:57) [Материал]
lobaka, кретин! реал играл даже не вторым составом, в заявке было 5 новичков из Кастильи
Спам 12
2
serry   (07.01.2011 13:02) [Материал]
"Реал" Мадрид: Адан, Рикарду Карвалью (Пепе, 47), Гарай, Арбелоа, Матеос (Хуанфран, 70), Хедира, Гаго, Гранеро, Педро Леон, Каналес, Бензема (Кака, 56). это плоой состав по вашему ?
Спам 13
3
king216   (07.01.2011 13:38) [Материал]
Первый гол с неспроведливого пенальти,а второй в девятку со штрафного из разряда не берушихся
Спам 14
1
_galacticos_   (07.01.2011 13:52) [Материал]
lobaka, ты вообще думаешь своими мозгами перед тем как что-то написать??? Ах да, у тебя, их скорее всего нет и, соответственно, тебе нечем думать...
Спам 15
1
asulm   (07.01.2011 14:36) [Материал]
как бы , он прав, реал это пока что не команда, а сброд игроков, пусть и очень очень приличный сброд.
Спам 16
3
ReD_BluE   (07.01.2011 15:50) [Материал]
serry, этот состав вообще экспериментальный! Игроки в таких связках ни разу не выходили на поле. Футболисты могут быть отличными, но если они не сыграны между собой, то толку мало. Это при всем том, что Реал уже был ДВУМЯ ногами в 1/4!!!
Спам 17
1
Ataturkbaba   (07.01.2011 17:26) [Материал]
Да сами всё подумайте Перес, 8-0, денги ,коеффиценты ;) Зачем реалу победа в этом матче ?)