Онлайн всего: 32
Гостей: 32

Главная » 2010 » Декабрь » 15 » ЦСКА сыграл со "Спартой" вничью в Праге

ЦСКА сыграл со "Спартой" вничью в Праге

Московскому ЦСКА не удалось одержать шесть побед на групповом этапе Лиги Европы. Подопечные Леонида Слуцкого сыграли вничью в последнем туре в гостевом матче с пражской "Спартой". Встреча завершилась со счётом 1:1.

Счёт в матче открыли армейцы. На 15-й минуте Тошич прострелил с левого фланга, Дзагоев принял мяч в центре штрафной, прошёл немного в сторону и пробил мимо двух защитников и вратаря.

Отыгралась "Спарта" в конце первого тайма. Поданы головой скинул мяч Кадлецу, тот принял его в штрафной, вокруг него было несколько защитников, но он изловчился и пробил точно в угол.

В другом матче этой группы "Палермо" обыграл "Лозанну". Игра завершилась со счётом 1:0.

Лига Европы
Группа F. 6-й тур

"Спарта" (Прага, Чехия) — ЦСКА (Москва, Россия) – 1:1
Голы: Дзагоев, 15 (0:1); Кадлец, 44 (1:1).

"Лозанна"
(Лозанна, Швейцария) – "Палермо" (Палермо, Италия) – 0:1
Гол: Муньос, 84 (0:1).

Турнирное положение: 1. ЦСКА – 16; 2. "Спарта" — 9; 3. "Палермо" — 7; 4. "Лозанна" — 1.

LoKoF@N   (15.12.2010 23:48) [Материал]
эх.........жаль, но ладно все равно молодчики :)
DefendeR_17   (16.12.2010 11:12) [Материал]
Лучше не выиграть сейчас, чем не выиграть в раунде плей офф ))) По этому это все на пользу))