Онлайн всего: 94
Гостей: 94

Главная » 2010 » Декабрь » 15 » "Интер" вышел в финал клубного чемпионата мира

"Интер" вышел в финал клубного чемпионата мира

"Интер" вышел в финал клубного чемпионата мира, обыграв в полуфинале команду из Южной Кореи "Соннам Ильва Чунма". Встреча завершилась со счётом 3:0.

Первый гол в матче был забит уже на третьей минуте. Это’О на левом фланге обыграл сразу трёх защитников соперника и сыграл в центр на Милито, аргентинец подработал мяч и выдал передачу на ход Станковичу, который опередил Чо Бьюнг-Кука, вошёл в штрафную и спокойно послал мяч с левой ноги в дальний угол.

Уже спустя минуту из-за травмы был вынужден покинуть поле один из лидеров "Интера" Уэсли Снейдер, однако это не помешало итальянцам одержать победу.

На 32-й минуте Дзанетти протащил мяч до штрафной "Соннама" и обыгрался с Милито. Нападающий пяткой в одно касание вернул мяч соотечественнику, который внешней стороной стопы поразил дальний угол ворот Чунг Сунг-Рёнга.

Окончательный счёт в матче был установлен во втором тайме. На 73-й минуте отличился Милито. ЭтоО нанёс мощнейший удар в ближний угол, Чунг Сунг-Рёнг отбил мяч, но прямо перед собой, и первым на добивании оказался Милито.