Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 9 » "Спартак" одержал волевую победу над "Жилиной"

"Спартак" одержал волевую победу над "Жилиной"

В рамках шестого тура группового турнира Лиги чемпионов "Спартак" одержал волевую победу над "Жилиной" со счётом 2:1.

Поединок начался с опозданием из-за поведение фанатов "Спартака".

А счёт был открыт в самой концовке первого тайма. Шешуков сфолил на левом фланге. Еж подошёл к мячу и навесил в штрафную, Майтан в центре штрафной удачно освободился т опеки и пробил головой. Вышедший немного вперёд Дикань лишь вскинул руки, но помочь своей команде не сумел.

Красно-белые отыгрались уже во втором тайме — Алекс, переместившийся на место центрального форварда, получил пас на ход. А затем вошёл в штрафную и уверенно переиграл вратаря — 1:1.

Через несколько минут отличную комбинацию разыграли гости и вышли вперёд. Макгиди разогнал контратаку команды, отдал мяч на Алекса, а тот классно прострелил на дальнюю штангу, где Ибсон переправил мяч в ворота, пробив в противоход Дубравке — 1:2.

"Спартак" завершал этот поединок вдесятером. Прямая красная карточка была показана Ибсону. Бразилец полетел в подкат под Рилке, при этом задрал ногу высоко и угодил ей в район груди оппонента.

Напомним, что это победа не повлияла на турнирный расклад в группе. "Челси" и "Марсель" вышли в плей-офф, а "Спартак" — в Лигу Европы.

Лига чемпионов
Группа F. 6-й тур

"Жилина" (Жилина, Словакия) — "Спартак" (Москва, Россия) — 1:2
Голы: Майтан, 48 (1:0); Алекс, 54 (1:1); Ибсон, 61 (1:2).

андрей21   (09.12.2010 09:10) [Материал]
Sneider94, Эх,мальчик..Тебе бы эти "поросята"в Москве таких люлей навешали,что ты б в своём Томске жрать и спать спокойно не мог!!!А так поздравлять НАРОДНУЮ команду не стоит,парни молодцы!!!Они,уже 1-ой ногой в отпуске,и сделали результат..!!!ПОЗДРАВЛЯЮ "Спартак"с заслуженой победой и очками в копилку сб.России!!!!!
Спам 3
-3
AndrewAzov   (09.12.2010 09:39) [Материал]
андрей21, ага! Особенно ваши ультрас - дикари!
Спам 4
2
VladRedWhite96   (09.12.2010 10:16) [Материал]
AndrewAzov, а у вас милицию избивают и убиваают не за что, чемпионы блин......
Sneider94   (09.12.2010 12:08) [Материал]
андрей21, приезжай в Томск с шарфиком Спартака, за такой базар ты оттуда полностью здоровым навряд ли уедешь...
Спам 7
1
Red_White_Power   (09.12.2010 12:11) [Материал]
LoKoF@N, Решал так то,благодаря этой победе Спартак попадает в число сеянных команд плей-офф Лиги Европы,т.к. не очень хотелось бы в 1/16 попасть на Ливерпуль например