Онлайн всего: 21
Гостей: 21

Главная » 2010 » Декабрь » 4 » "Шальке-04" победил "Баварию"

"Шальке-04" победил "Баварию"

В рамках 15-го тура чемпионата Германии "Шальке-04" обыграл на своём поле "Баварию". Встреча завершилась со счётом 2:0.

Первый гол в матче был забит на 58-й минуте. Брено у лицевой линии проиграл борьбу за мяч Раулю, тот вошёл в штрафную, принялся всех обыгрывать, но пробить испанцу не дали. В итоге мяч отскочил к Хурадо, который мощным ударом практически по пустым воротам открыл счёт.

Второй гол был забит спустя девять минут. Клюге сделал навесную передачу справа в центр штрафной, Хеведес пробил головой, мяч попал в штангу, прокатился по линии ворот, где на противоположной штанге Хеведес добил его в сетку.

Чемпионат Германии
15-й тур

"Шальке-04" (Гельзенкирхен) – "Бавария" (Мюнхен) – 2:0
Голы: Хурадо, 58 (1:0); Хеведес, 67 (2:0).

Карпенко   (04.12.2010 23:07) [Материал]
Ты говоришь что шальке не стабилен.Ты посмотри на Баварию которая весь сезон не рыба не мясо!Как сказали сегодня на нтв плюс-сегодняшний чемпионат германии один из самых непредсказуемых и загадачных чемпов германии за последнее время)
0
beckham32   (04.12.2010 23:09) [Материал]
:(
2
vados19   (04.12.2010 23:10) [Материал]
_galaktikos_, а кто сейчас в Бундеслиге кроме Дортмундской Боруссии стабилен??
0
LeBron23   (04.12.2010 23:16) [Материал]
И еще говорили, что в России зачастили договорняки...ну-ну...
Спам 6
0
baha_yurik   (04.12.2010 23:17) [Материал]
Карпенко, с нестабильностью бавария проигрывает шальке! они сыграли: 3:0 с Лионом, 0:5 с кайзерслаутернем и 2:0 с Баварией