Онлайн всего: 27
Гостей: 27

Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Беспорядки в Англии накануне выборов в Цюрихе

Беспорядки в Англии накануне выборов в Цюрихе

Четвертьфинал Кубка английской лиги между "Бирмингемом" и "Астон Виллой" закончился массовыми беспорядками. Зачинщиками стали фанаты "Бирмингема". После гола Николы Жигича на 84 минуте (счет стал 2:1 в пользу хозяев) они прорвались на поле и побежали в сторону гостевого сектора, забрасывая его петардами и файерами. Гости ответили градом вырванных пластиковых кресел. Полиции с трудом удалось развести разбушевавшихся фанатов, однако за пределами стадиона беспорядки продолжились.

Впрочем, главный тренер "Бирмингема" Алекс Маклиш надеется, что эти события не повлияют на исход сегодняшних выборов страны-хозяйки ЧМ-2018. Матч закончился победой "Бирмингема" со счетом 2:1.

Всего комментариев: 1
0
AlienRipley   (02.12.2010 19:41) [Материал]
может кто знает , где можно это всё глянуть ? а то после матча только видать как бирмигемцы побежали в фанатам Виллы через всё поле и всё : ))