Онлайн всего: 212
Гостей: 212

Главная » 2010 » Ноябрь » 20 » ЦСКА одержал волевую победу над "Спартаком"

ЦСКА одержал волевую победу над "Спартаком"

В рамках 29-го тура чемпионата России ЦСКА обыграл на своём поле "Спартак". Встреча завершилась со счётом 2:1. Благодаря этой победе и ничьей "Рубина" в домашнем матче с "Зенитом" ЦСКА гарантировал себе второе место по итогам нынешнего сезона Премьер-Лиги.

Первый тайм остался за "Спартаком", а первый гол в матче был забит на 17-й минуте. Веллитон по центру выскочил один на один с Акинфеевым, голкипер ЦСКА его опередил, но первым на подборе оказался Ибсон, который и направил мяч из-за пределов штрафной в цель. По ходу первой половины встречи было больше моментов для того, чтобы "Спартак" удвоил преимущество, чем для того, чтобы ЦСКА восстановил равновесие в счёте. Наиболее опасная возможность для взятия ворот армейцев у спартаковцев возникла под занавес первой 45-й минутки – Макгиди отличным пасом нашёл в штрафной площади соперника Майдану, однако тот пробил прямо в Акинфеева.

В начале второго тайма ЦСКА остался в меньшинстве. Шемберас чересчур рьяно пытался доказать Николаеву, что мяч попал Макееву в руку, в результате чего получил вторую жёлтую карточку. Однако, несмотря на это, подопечным Леонида Слуцкого уже спустя шесть минут удалось забить гол — после выстрела Олисе мяч попал в перекладину и отскочил в поле, а первым на добивании оказался Хонда, ударом головой поразивший ворота красно-белых.

После пропущенного гола "Спартак" выглядел несколько растерянным, так как явно не ожидал, что после так хорошо проведённого первого тайма может упустить преимущество. Этим и воспользовались футболисты ЦСКА, на 67-й минуте во второй раз поразив ворота красно-белых и выйдя вперёд. Олисе остроумно пяткой отдал мяч Думбиа, а Сейду обыграл Сухи, ушёл в сторону от Парехи и пробил точно в дальний угол.

В концовке встречи "Спартак" остался в меньшинстве в результате удаления Парехи, а затем пропустил третий гол в свои ворота — отличился Вагнер Лав.

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 29-й тур

ЦСКА (Москва) – "Спартак" (Москва) – 3:1
Голы: Ибсон, 17 (0:1); Хонда, 57 (1:1); Думбиа, 67 (3:1); Вагнер Лав, 90+3 (3:1).

Удаления: Шемберас, 51 (Ц); Пареха, 90 (С).

Гаврик)   (20.11.2010 16:06) [Материал]
Матч ещё раз доказал,что спартак не умеет добивать соперника.Фанов ЦСКА поздравляю с серебром :)
Спам 7
1
promouter   (20.11.2010 16:10) [Материал]
если бы Майдана не тупил то интрига за второе место до последнего тура была бы :D :D :D
Спам 8
-1
35TRONE   (20.11.2010 16:11) [Материал]
Счет 3:1 Цска чемпиоп!!!!!!)))) Всех фанов с серебром и очередной победой над мясом )) B) win2 win2 win2 pardon_2
Спам 9
1
Shepot   (20.11.2010 16:12) [Материал]
ЦСКА и болельщиков с полностью заслуженной победой и серебром!!!
Спам 10
0
Voven   (20.11.2010 16:22) [Материал]
Дааа!! ЦСКА с победой и с серебром! красиво все сделали даже в меньшинстве!
Спам 11
3
cerverus   (20.11.2010 16:36) [Материал]
ЦСКА Супер !!!!! Всех с победой !!!!
а мясные ... мясные сосали, сегодня отсосали и будут сосать у армейцев вечно, как шпоры у канониров
Groove   (20.11.2010 17:06) [Материал]
Поздравляю всех болельщиков ЦСКА с волевой победой и заслуженным серебром.
Valeron1   (20.11.2010 17:30) [Материал]
ЦСКА чемпион!!!!!!!!! win2 win2 win2 win2 win2 win2 кстати вопрос бы Слуцкому! цитирую "-Вы накажите или наложите штраф за удаление Шемберасу"
"- НЕт, я даже его премирую как и всех остальных!"
Спам 17
2
HeroIn   (20.11.2010 17:39) [Материал]
cerverus, соснули твои канониры сегодня)
ЦСКА с победой, молодцы! :)
Спам 18
1
2010   (20.11.2010 17:47) [Материал]
всех болелов ЦСКА с победой!!!) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :) :)
Спам 19
-3
AndrewAzov   (20.11.2010 18:33) [Материал]
Молодцы ЦСКА! Сезон прошёл как я и хотел :)
КУКЕЕВ   (21.11.2010 09:02) [Материал]
техника вагнера наголову выше всех, я не могу понять неужели нет место ему в апл, тренера апл просто слепые