Онлайн всего: 183
Гостей: 183

Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » Группа C. Три претендента на второе место

Группа C. Три претендента на второе место

Спортинг своим поражением ввергает остальных соперников в битву за вторую позицию.

В главном матче группы Левски упустил важную победу, выигрывая у Лилля 2:1. Французы находились на втором месте и опережали соперника на один пункт. Все решил автогол Иванова, позволивший Лиллю сравнять счет на 88 минуте. Интересно, что Иванов появился за поле за минуту до своего "свершения".

Во второй встрече квартета C единоличный лидер Спортинг влетел вторым составом Генту 1:3. Победу бельгийцам принесли игроки, вышедшие на замену - Конте и Арбайтман. Впрочем, португальскому гранду с девятью очками на все это плевать, а вот борьба за вторую позицию обострилась: у Лилля пять пунктов, Левски и Гент набрали по четыре.

Левски (София) - Лилль 2:2
Голы: Дембеле, 11, Гаджев, 82 - Де Мело, 35, Иванов, 88 (в свои ворота)

Левски: Акалски, Малдер, Милиев, Грин, Минев, Гаджев, Йовов (Огнянов, 60), Слори (Младенов, 58), Тасевски (Иванов, 87), Жаозиньо, Дембеле

Лилль: Ландро, Бериа, Шеджу, Розегнал, Суаре, Мавуба (Кабайе, 56), Дюмон, Гуйе, Обраняк, Жервиньо (Соу, 57), Де Мело (Хазар, 76)

Предупреждены: Минев, Слори - Мавуба, Соу

Гент - Спортинг 3:1
Голы: Смолдерс, 7 (с пен), Конте, 79, Арбайтман, 82 - Салейро, 38

Гент: Джордаевич, Барич, Вилс (Хансвейт, 28), Шулер, Уоллас, Любянкич, Тейс, Смолдерс, Де Смет (Конте, 73), Эль Ганасси, Кулибали (Арбайтман, 66)

Спортинг: Хильдебранд, Абель, Коэльо, Торсиглери, Эвалдо, Сапатер, Андре Сантос, Седрик (Поштига, 59), Янник, Саломао (Перейра, 79), Салейро (Вальдес, 69)