Онлайн всего: 241
Гостей: 241

Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » «Манчестер Сити» проиграл «Леху»

«Манчестер Сити» проиграл «Леху»

«Манчестер Сити» в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы на выезде уступил польскому «Леху» (1:3).

По разу в воротах Шея Гивена расписались Димитрие Иньяц (30-я минута встречи), Мануэль Санчес Арболеда (86) и Матэуш Мозьдзень (90+1). За «горожан» единственный гол забил Эммануэль Адебайор (51), который появился на поле с первых минут.

В параллельном матче группы A туринский «Ювентус» сыграл дома вничью с австрийским «Зальцбургом» (0:0).

Экс-игрок московского ЦСКА Милош Красич на поле провел в составе «Ювентуса» 63 минуты, после чего он был заменен на Марселя Бюхеля.

После четырех туров положение команд в группе A на данный момент выглядит следующим образом: «Манчестер Сити» - 7 очков, «Лех» - 7 очков, «Ювентус» - 4 очка, «Зальцбург» - 2 очка.