Онлайн всего: 252
Гостей: 252

Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » Арсен Венгер: "Надеюсь, мы больше в Донецк не приедем"

Арсен Венгер: "Надеюсь, мы больше в Донецк не приедем"

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение от «Шахтера» (1:2) в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Мои поздравления «Шахтеру», который провел хорошую игру. Наша команда начала матч очень неплохо, но, к сожалению, впоследствии мы потеряли концентрацию. Во втором тайме мы снова собрались, но, увы, так и не смогли вернуться к той игре, которую демонстрировали в первом тайме. Самое главное для команды – это, конечно, не потерять концентрацию. За эту нашу ошибку мы в итоге и были наказаны. Итог матча справедлив и соответствует игре? Конечно, результат отражает игру. Мы не смогли забить второй гол. Поэтому я согласен, что результат соответствует игре. Донецк становится для меня несчастливым городом? Возможно, это так. Надеюсь, что мы больше сюда не приедем», – приводит его слова официальный сайт «Шахтера».

cerverus   (04.11.2010 13:10) [Материал]
арсен просто не хочет обидеть этот состав, которым канониры играли в донецке, поэтому и придумал эту отмазку :D
0
menazhieff   (04.11.2010 18:46) [Материал]
второй состав могли и больше бахнуть , проиграли 5:1 , хотяб в сухую б сделалиб ... Дальше второго групового - ФИГа ... Лучшеб Шахтёр переименовался в Шахтёрио ( типо по бразильски ) ...