Онлайн всего: 25
Гостей: 25

Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Последний шанс

Последний шанс

Четвертый тур Лиги чемпионов этим вечером откроется матчем, в котором казанский «Рубин» и афинский «Панатинаикос» должны выявить главного неудачника группы D. Расклад предыдущих встреч таков, что лишь победа одной из команд позволяет им сохранить каике-то шансы на выход в плей-офф главного футбольного турнира Европы, поражение же, скорее всего, оставит одну из команд не только за пределами Лиги чемпионов, но и за пределами Лиги Европы.

В минувшую субботу греческая команда в чемпионате страны праздновала победу над своим вечным соперником, «Олимпиакосом», который сейчас занимает первое место в национальном первенстве. Причем по ходу встречи подопечные Никоса Ниоплиаса проигрывали после первого тайма со счётом 0:1. Однако благодаря разыгравшемуся Джибрилю Сиссе, «Пао» сначала сравнял счет после отличной фланговой передачи Христодулопулоса, а затем и вышел вперед. Этому предшествовал фол защитника «Олимпиакоса» Пападопулоса в своей штрафной, за который он был удален с поля, а затем Сиссе реализовал пенальти.