Онлайн всего: 26
Гостей: 26

Главная » 2010 » Октябрь » 31 » «Сатурн» прервал сухую серию ЦСКА

«Сатурн» прервал сухую серию ЦСКА

«Сатурн» в матче 26-го тура чемпионата России против ЦСКА сравнял счет в матче (1:1). Гол на 46-й минуте забил Алексей Иванов.

Таким образом, прервалась сухая серия армейцев, которая с учетом еврокубков составляла девять матчей (921 минута). В премьер-лиге ЦСКА не пропускал шесть встреч подряд (651 минута). Во всех матчах, за исключением игры с «Ростовом» (2:0) в 22-м туре, стоял Игорь Акинфеев. Голкипер Сергей Чепчугов провел только одну встречу.

sergei_g   (01.11.2010 03:31) [Материал]
ВОПРОС ВСЕМ!!! А никого не бесит что что наш футбол выглядит так, топ клуб играет в нападение , а клубы похуже играют от обороны, изучая тактику соперника и играя от обороны многого не добьёшся !!!Рубин в лиге чемпионов тому самый главный пример!!!!!!!!!!!! fy