Онлайн всего: 260
Гостей: 260

Главная » 2010 » Октябрь » 31 » "Ювентус" оказался сильнее "Милана"

"Ювентус" оказался сильнее "Милана"

В центральном матче девятого тура чемпионата Италии "Ювентус" на "Сан-Сиро" одолел "Милан" со счётом 2:1.

Счёт открыл клуб из Турина на 24-й минуте. Последовал навес с левого края, Квальярелла выпрыгнул, выиграв верховую борьбу у Антонини, и пробил головой точно в угол! Аббьяти не сумел вылететь, поэтому лишь взглядом проводил летящий в его ворота футбольный снаряд.

В середине второго тайма Дель Пьеро удвоил преимущество своей команды, забив свой 179-й гол за клуб, что вывело его в лидеры списка бомбардиров команды. Сиссоко выскочил 1 на 1 крайне неожиданно для всех, но безобразно реализовал момент. Он просто промазал по мячу, упал, однако быстро вскочил и успел подобрать футбольный снаряд раньше, чем Антонини. Мохамед отдал чуть назад на Дель Пьеро, который в касание пробил в дальний угол.

"Милан смог размочить счёт на 82-й минуте. После навеса Антонини с левого края Ибрагимович легко выиграл сражение на втором этаже и пробил в правый от вратаря угол в противоход голкиперу. Сторари, как и Аббьяти во время первого гола, просто наблюдал за полётом мяча.