Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2010 » Октябрь » 16 » "Рубин" одержал волевую победу над "Ростовом"

"Рубин" одержал волевую победу над "Ростовом"

В рамках 24-го тура чемпионата России "Рубин" добился волевой победы над "Ростовом" со счётом 2:1

На 3-й минуте Навас сфолил в штрафной и в ворота хозяев был назначен пенальти. Рыжиков отразил удар Павленко, но прямо перед собой и Александр повторным ударом открыл счёт в матче.

"Рубин" сравнял счёт на 10-й минуте. Ансалди навесил с левого фланга, защитник "Ростова" выбивал мяч головой из своих владений и выбил точно на ногу Натхо, который с линии штрафной расстрелял Амельченко.

И ещё один гол забил "Рубин" через несколько минут. Рязанцев с правого фланга отдал отличную передачу на Мартинса, тот поймал мяч в штрафной и спокойно пробил мимо Амельченко.

На 86-й минуте клуб из Казани остался в меньшинстве. Второй раз за несколько минут сфолил Баляйкин и отправился отдыхать. Тем не менее, в оставшееся время "Ростов" не смог уйти от поражения. Росгосстрах-Чемпионат России