Онлайн всего: 177
Гостей: 177

Главная » 2010 » Октябрь » 15 » "Спартак" разгромил "Аланию"

"Спартак" разгромил "Аланию"

В рамках 24-го тура чемпионата России "Спартак" со счётом 3:0 разгромил "Аланию".

Счёт на 24-й минуте открыл Ари. Макеев решился на удар из-за штрафной, Кержаков скользкий мяч отбил перед собой, и сразу трое спартаковцев оказались перед воротами. На добивании сработал Ари. Офсайда не было и в помине.

На 39-й минуте со штрафного прошил стенку Алекс и положил мяч в дальний угол! На загляденье гол, и многое уже тогда стало ясно в этой встрече.

Через несколько минут с автором гола случился неприятный эпизод. Алекс потянул заднюю мышцу бедра и после перерыва был заменён.

На 52-й минуте Комбаров ушёл от опеки слева и прострелил, а Веллитон замкнул передачу в касание. Счёт стал 3:0 в пользу красно-белых.

На 77-й минуте набегающего завершать атаку Ибсона срубает защитник. Пенальти. Выпросил Ибсон для себя право пробить пенальти, но Кержаков отменно сыграл, угадав и отбив.

Росгосстрах-Чемпионат России
24-й тур

"Спартак" (Москва) - "Алания" (Владикавказ) - 3:0
Голы: Ари, 24 (1:0); Алекс, 39 (2:0); Веллитон, 52 (3:0).

LoKoF@N   (15.10.2010 21:32) [Материал]
смотрел матч...правда не болею за спартак, хочу сказать к осени чета разыгрались, особенно хорош ари B)