Онлайн всего: 241
Гостей: 241

Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Моуриньо: "Против Бензема ничего не имею"

Моуриньо: "Против Бензема ничего не имею"

Французский форвард не сыграл ни минуты в матче Примеры против Депортиво. Но вовсе не потому, что тренер Реала им недоволен. Как раз наоборот - по словам Моуриньо, он возлагает на Карима большие надежды. "Мы победили 6-1, и ход матча позволял нам проверить таких игроков, как Хуан Карлос Гранеро или Перес Лопес. Для этих ребят было гораздо важнее появиться на поле, пусть даже на 15-20 минут", - говорит Жозе. "А вообще, я доверяю Кариму, и у меня нет с ним никаких проблем. И еще я доволен своей кадровой работой", - скромно заметил Моуриньо.

Всего комментариев: 12
-1
HalaMadrid   (04.10.2010 19:30) [Материал]
Игуаин на данный момент бревно!
2
Gave   (04.10.2010 19:35) [Материал]
HalaMadrid, ага канеш.....это бревно в последнем матче сделало 2 голевых передачи и забило гол!!!