Суббота, 05.10.2024, 08:37

Онлайн всего: 7
Гостей: 7

Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Голы Дрогба и Алекса принесли "Челси" победу над "Арсеналом"

Голы Дрогба и Алекса принесли "Челси" победу над "Арсеналом"

В центральном матче 7-го тура чемпионата Англии "Челси" со счётом 2:0 обыграл "Арсенал".

На 40-й минуте Рамирес перехватил мяч в центре поля, сыграл в пас с Эссьеном, а затем отправил по левому флангу Эшли Коула. Тот сделал прострел на Дрогба, тому бить было неудобно, но он умудрился одним касанием переправить мяч в ворота. Причём бил он, оборачиваясь вокруг себя, то есть в момент завершения движения ноги он оказался спиной к воротам, в которые через секунду влетел посланный им мяч.

На 85-й минуте был назначен штрафной у ворот "канониров". Около 25 метров было до ворот, чуть правее центра. Алекс подошёл к мячу и нанёс умопомрачительный удар. Шведой пробил бразилец, из-за чегоо мяч облетел стенку слева, а потом закрутился прямо в верхний правый угол ворот. Старался Фабиански, но дотянуться до выстрела защитника "Челси" не сумел.

Заметим, что полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин был заменён на 88-й минуте. Ещё один игрок сборной России Юрий Жирков вышел со скамейке запасных на 83-й минуте.

Чемпионат Англии
7-й тур

"Челси" (Лондон) - "Арсенал" (Лондон) - 2:0
Голы: Дрогба, 40 (1:0); Алекс, 85 (2:0).

Всего комментариев: 11
3
Гаврик)   (03.10.2010 20:59) [Материал]
Дрогба ваще монстр!Я скоко раз смотел повтор гола,так и не понял как он так ваще забил :D :D :D
4
onix   (03.10.2010 21:01) [Материал]
Гаврик), Алекс ваще монстр! Такую плюху положил :)
2
Гаврик)   (03.10.2010 21:04) [Материал]
onix, Он сам не ожидал :D :D :D
2
beckham32   (03.10.2010 21:12) [Материал]
Гаврик), onix, оба монстры,такие голы заклепали :)
2
Гаврик)   (03.10.2010 21:14) [Материал]
beckham32, да и шава был неплох.
Спам 6
2
beckham32   (03.10.2010 21:35) [Материал]
кстати кто нить помнит точно такой же гол Алекса в ЛЧ Ливеру?
Спам 7
2
ReD_BluE   (03.10.2010 22:12) [Материал]
Эх, Арсенал! Опять главным конкурентам сливают. Очень жаль!
Спам 8
-1
rezver   (03.10.2010 22:38) [Материал]
Надо учитывать то что в Арсенале не играли игроки основы как: Сеск Фабрегас, Ван Перси, Уолкотт, Вермален
и то нормально они играли, просто Челси. это Челси, забили какие то не понятные голы :D
Посмотрим дома, когда в полном составе они буду играть, а потом уже выясним кто из них круче))))
Спам 9
0
Гаврик)   (03.10.2010 22:43) [Материал]
rezver, возможно дома,в следущем круге у челси уже будет такой отрыв что им пофиг будет.