Онлайн всего: 31
Гостей: 31

Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » "Рубин" и "Барселона" разошлись миром

"Рубин" и "Барселона" разошлись миром

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов "Рубин" и "Барселона" сыграли вничью - 1:1.

На 29-й минуте в ворота "Барселоны" был назначен пенальти. Калешин ворвался в чужую штрафную, и отставший от него Алвеш уложил Виталия на газон. Нобоа мощно пробил, Вальдес, прыгая в правый угол, коснулся мяча, но тот всё равно оказался в воротах.

"Барселона" отыгралась также с пенальти. Иньеста обыграл защитника и ворвался в чужую штрафную. Салуквадзе вместе с ним упал на газон. Вилья послал мяч точно в правый нижний угол; Рыжиков прыгнул именно туда, но немного не достал футбольный снаряд.

На 86-й минуте действующие чемпионы России могли выйти вперёд. Мартинс бил головой по воротам после навеса с левого фланга, и рикошетом от газона мяч попадал в штангу.

Таким образом, "Рубин" набрал своё первое очко в нынешнем розыгрыше турнира, а "Барселона" имеет в своей копилке четыре балла. Заметим, что каталонский клуб по-прежнему не может одолеть "Рубин". Два матч завершились вничью, а в игре на "Камп Ноу" победу отпраздновали подопечные Бердыева.

Лига чемпионов. Групповой турнир.
2-й тур. Группа D

"Рубин" (Казань, Россия) - "Барселона" (Барселона, Испания) - 1:1
Голы: Нобоа (пен), 30 (1:0); Вилья (пен), 60 (1:1)

kun10   (29.09.2010 22:37) [Материал]
мартинс ваще хорошо в игру вошел еще чуть-чуть..
2
AndrewAzov   (29.09.2010 22:47) [Материал]
Результат закономерен! Штанга у Барсы, штанга у Рубина. Пенальти у Барсы, пенальти у Рубина
iskander   (29.09.2010 23:11) [Материал]
уххх молодцы рубиновые из 3 встреч с БАРСОЙ не одной не проиграли,уважуха казанцы :)
Спам 8
7
Некит   (29.09.2010 23:33) [Материал]
Всё видел своими глазами :D Еслиб тогда Мартинс забил эх я думал мяч уже влетел рекламный щит закрывал :D
Спам 9
-4
MaxFCSM   (30.09.2010 00:40) [Материал]
многим не понравиться,но не буду молчать:
такое ощущение что Барса не хотела играть.как то уж расхлябанно всё было в их исполнении.рубин же как всегда в 10 на вратаря залез и сидел.болельщики почему молчат?как вы в Грецию то собираетесь?
Спам 10
0
Zidane   (30.09.2010 06:40) [Материал]
MaxFCSM, А им победа не так уж и обязательна была..
Židane,
никогда в это не поверю!это ладно там рубин какой нибудь,им то там хоть что делать на поле лишь бы очко отсосать.в Барсе всё же по другому.это сильный клуб.а сильный клуб на ничью никогда не согласиться