Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых сегодня: 0
Новых вчера: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » «Эркулес» победил «Севилью»

«Эркулес» победил «Севилью»

Команда из Аликанте добыла свою вторую серьезную победу в этом сезоне: на этот раз «Эркулес» выиграл у «Севильи» - 2:0.

Первый опасный момент в игре случился уже на 3-й минуте: форвард «Севильи» Фабиано классно пробивал с линии штрафной, но голкипер справился с ударом.

«Эркулес» ответил на 11-й минуте голом Трезеге с одиннадцатиметрового, который был назначен за снос Тьяго Гомеша – 1:0. В дальнейшем «Севилья» контролировала ход матча, но вновь забила команда Виго. На 37-й минуте Дренте навесил с левого фланга, Кико пробивал метров с 10-ти, а Трезеге подставил колено и мяч влетел в ворота Палопа – 2:0.

Во втором тайме Ромарик мог отыграть один гол, но его удар пришелся в штагу. Но ближе к забитому мячу, опять-таки, хозяева поля, у которых в этот день блистал Трезеге. Но, на этот раз, французскому форварду не удалось отличиться.

После пяти туров «Эркулес» набрал 7 очков и сейчас занимает 8-е место, у «Севильи» же на два пункта больше и 6-е место.