Онлайн всего: 260
Гостей: 260

Главная » 2010 » Сентябрь » 25 » "Зенит" разгромил "Сатурн" со счётом 6:1

"Зенит" разгромил "Сатурн" со счётом 6:1

В рамках 22-го тура чемпионата России "Зенит" на своём поле добился разгромной победы над "Сатурном". Встреча завершилась со счётом 6:1.

Взломать оборону "Сатурна" "Зениту" удалось только на 25-й минуте. Данни отдал мяч Быстрову, тот навесил в штрафную, и Кержаков метров с 11 головой поразил дальний угол. Далеко вышел Кински из ворот и до мяча не добрался.

Спустя семь минут петербургская команда упрочила своё преимущество. Данни реализовал пенальти, назначенный за фол Парфёнова на Лазовиче. А уже чуть ли не в следующей своей атаке "Зенит" сделал счёт крупным - Кержаков убежал по правому флангу, затем выкатил мяч Лазовичу на пустые ворота, а серб не позволил себе промахнуться.

Впрочем, до окончания первого тайма "Сатурну" удалось отквитать один гол – Губочан с фланга отдавал мяч Малафееву, но тот застыл на месте, и его опередил Кириченко, который обогнал Алвеша.

Не успел начаться второй тайм, как "Зенит" снова поразил ворота соперника – это отличился Кержаков после прострела Быстрова. Спустя восемь минут Кержаков оформил хет-трик, тем самым доведя счёт до неприличного.

Последний гол в матче был забит Розиной. Итальянец легко обыграл Кински и отправил мяч в сетку после классного паса из глубины от Файзулина.

Стоит отметить, что "Зенит" не проигрывает раменчанам уже 17 матчей кряду (+9=8).

Росгосстрах-Чемпионат России
Премьер-Лига. 22-й тур

"Зенит" (Санкт-Петербург) – "Сатурн" (Московская область) – 6:1
Голы: Кержаков, 25 (1:0); Данни, 32 – с пенальти (2:0); Лазович, 34 (3:0); Кириченко, 45 (3:1); Кержаков, 46 (4:1); Кержаков, 54 (5:1); Розина, 83 (6:1).

SZ7   (25.09.2010 16:59) [Материал]
stasyan777, Хорош))) правильно сказано, НО до чемпионства далеко зениту.. Заранее не говори..
-1
ProZeniT   (25.09.2010 17:01) [Материал]
Саааааааашааа Кержакоов ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааа!!! :)
1
Oy6C-ACAB   (25.09.2010 17:03) [Материал]
Вссто замечательно отыграли )) Мне понравилось :) ;)
Спам 6
-6
dimas55555   (25.09.2010 17:05) [Материал]
Матч не плохой был. Евсеев под конец матча жестко играл. То Ломбартса или кто там был сзади подкатил жестко. Малафеева толкнул как то, он в штангу влетел. Пипец. Правда 6 гол вроде Росина забил я не видел, уснул чет))) А так матч хорош. :)