Сайт болельщиков Манчестер Сити Barcaman.ru русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды

Новых вчера: 0
Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » «Ливерпуль» по пенальти вылетел из Кубка лиги

«Ливерпуль» по пенальти вылетел из Кубка лиги

«Ливерпуль» вылетел из Кубка английской лиги.

В 1/16 финала «красные» в серии послематчевых пенальти уступили «Норсгемптону» - 2:2 (по пенальти 2:4).

«Ливерпуль» первым забил в матче. На 9-й минуте встречи отличился Милан Йованович. Отыграться гостям удалось в дебюте второй половины встречи. Кевин Тьернтон навесил, МакКей отправил мяч в ворота.

Основное время матча так и завершилось – вничью 1:1. В дополнительное время команды также забили друг другу по голу. На этот раз в роли отыгрывающейся команды был «Ливерпуль». На гол Майкла Якобса «красные» ответили точным выстрелом в исполнении Давида Н`Гога, который забил свой гол за 4 минуты до конца дополнительного времени.

1:1 в основе время, 1:1 в дополнительное, как итог серия пенальти, в которой удача была на стороне «Норсгемптона». Неточными выстрелами в составе «Ливерпуля» отметились Н`Гог и Экклестон. Победный же мяч на счету Абдула Османа.