Четверг, 11.07.2024, 11:37

Онлайн всего: 21
Гостей: 21

Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » Товарищеский матч "Триумфа" на Украине закончился ужасной дракой

Товарищеский матч "Триумфа" на Украине закончился ужасной дракой

"Триумф" вышел в финал Кубка Азовмаша, переиграв БК "Киев" со счётом 84:71. В воскресенье, 19 сентября, в финале турнира российский клуб сыграет с победителем пары "Азовмаш" — "Минск-2006".

В конце матча произошёл неприятный инцидент: за восемь минут до завершения встречи игрок киевской команды сфолил на Лиходее. Судья этот момент не увидел, а форвард "Триумфа" решил сам поквитаться с обидчиком, отмахнувшись от него. Игрок БК "Киев" ударил Валерия в лицо, после чего началась потасовка с участием всех игроков обеих команд. Лиходей был срочно отправлен в больницу, где ему сделают обследование для уточнения диагноза.

Судьи удалили всех участников драки с площадки, в итоге заканчивали матч четыре игрока украинской команды и трое — российской. Последние две минуты "Триумф" провёл вдвоём после пятого фола Нестерова.