Онлайн всего: 18
Гостей: 18

Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » "Локо" прервал шестиматчевую безвыигрышную серию в игре с ЦСКА

"Локо" прервал шестиматчевую безвыигрышную серию в игре с ЦСКА

В рамках 20-го тура чемпионата России в Москве встречались "Локомотив" и ЦСКА. Победу со счётом 1:0 одержали железнодорожники.

Единственным голом в матче отметился "Локомотив". Сычёв в сольном проходе заработал угловой. Алиев исполнил прекрасный навес, и Майкон в воздухе довольно легко выиграл борьбу и головой пробил в угол. Акинфеев попался на противоходе и даже прыгнуть не сумел. В очередной раз стандарт с участием Алиева сработал у "Локо".

На 70-й минуте Асатиани остановил Гонсалеса на правом фланге, тот ответил ударом по ногам. Сцепились футболисты друг с другом, и незамедлительно последовали санкции со стороны Безбородова. Поговорил арбитр с Асатиани и показал красную карточку. Гонсалес также был удалён.

Через несколько минут ЦСКА имел самый реальный шанс во втором тайме сравнять счёт. Дзагоев подал штрафной с фланга, Василий Березуцкий выпрыгнул выше всех и головой нацеленно переводил мяч в дальнюю девятку, чуть-чуть выше прошёл футбольный снаряд.

Стоит отметить, что в матче с армейцами "Локомотив" прервал свою шестиматчевую безвыигрышную серию в рамках чемпионата. Последнюю победу подопечные Сёмина одержали 18 июля в поединке с "Аланией".

ЦСКА, в свою очередь, прервал свою трёхматчевую победную серию. Также красно-синие не уходили с поля без забитого гола уже на протяжении восьми матчей.

ReD_BluE   (12.09.2010 17:28) [Материал]
чЕриК, согласен! Тот еще ***. Вообще некоторые игроки Локо так взбесили, что аж нет слов! Гилерме падает, держится за голову, хотя Нецид его даже пальцем не тронул, а потом вскакивает, как ни в чем не бывало. Да, Цска провел очень плохой матч. Но надо играть честно, ненавижу такие подлые ситуации!
Спам 8
3
ReD_BluE   (12.09.2010 17:32) [Материал]
iskander, а что он сделал? Ну сфолил, извинился, а этот лысый неадекват показал все, чего он стоит. Таким не место на футбольном поле. Не умеешь играть честно, лучше уж вообще не играй!
Спам 9
-6
Trane4ik   (12.09.2010 17:33) [Материал]
Конечно можно говорить что футболисты локо-козлы!!!
И это так и есть.
Но в целом цска к сожалению этот матч провалил.
Моментов то голевых практически не было. :(
Спам 10
-3
iskander   (12.09.2010 17:34) [Материал]
Shepot, а асатиани чем быдло? гонсалес ему по ногам влупил,тебе бы понравилось? или он быдло потому что грузин как сказал AndrewAzov, ? И вообще Малхаз правильно сделал постоял за себя.
Спам 11
1
Shepot   (12.09.2010 17:35) [Материал]
ReD_BluE, вообще таким нелюдям дисквалификацию как минимум надо(я про лысого!)
Спам 12
-2
iskander   (12.09.2010 17:35) [Материал]
ReD_BluE, ты абсолютно правильно сказал кстати "Не умеешь играть честно, лучше уж вообще не играй!" Значит по твоей логике как раз гонсалес и не должен играть в футбол.ведь он нарушил правила игры,не бить по ногам соперника :)
Спам 13
2
ReD_BluE   (12.09.2010 17:36) [Материал]
iskander, ну если, по-твоему, это правильно, значит теперь каждый, кому ударят по ногам, должен хватать мяч и швырять им в соперника, так получается? Это был игровой момент, жесткий фол, но без явной грубости!
Спам 14
-3
iskander   (12.09.2010 17:36) [Материал]
Trane4ik, прям таки все футболисты Локо козлы по твоему мнению?
Спам 15
4
ReD_BluE   (12.09.2010 17:38) [Материал]
iskander, фол - это часть игры, а вот неспортивное поведение не красит футбол!
Спам 16
-6
iskander   (12.09.2010 17:39) [Материал]
ReD_BluE, без явной грубости? ты момент видел? мяч в 2-х метрах был от места куда тянулся гонсалес,или он у вас такой тормоз,с заторможенной реакцией? :D