Онлайн всего: 94
Гостей: 94

Главная » 2010 » Август » 28 » "Спартак-Нальчик" и "Рубин" сыграли вничью

"Спартак-Нальчик" и "Рубин" сыграли вничью

В рамках 19-го тура чемпионата России "Спартак-Нальчик" и "Рубин" сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче на 14-й минуте забили футболисты "Рубина". Сибайя перехватил мяч у Сирадзе и начал контратаку. Касаев подхватил мяч в центре поля и потащил мяч по центру. Были у него свободные партнёры рядом, но он продолжал движение. Казалось, у линии штрафной два защитника должны лишить его мяча, но они помешали друг другу, а Касаев ушёл в сторону, а затем обыграл ещё Милана Йовановича и уверенно переиграл Фредриксона.

Отыгрались нальчане через 13 минут. Йованович забил гол ударом с 70 метров. Защитник делал длинную передачу со своей штрафной, до партнёра она не дошла. Рыжиков вышел к линии штрафной, пытаясь поймать её, но не рассчитал отскок мяча, и тот перепрыгнул его и залетел в ворота.

Таким образом, "Спартак-Нальчик" продолжает беспроигрышную домашнюю серию в нынешнем сезоне чемпионата России.

Чемпионат России
Премьер-Лига. 19-й тур

"Спартак-Нальчик" (Нальчик) – "Рубин" (Казань) – 1:1
Голы: Касаев, 14 (0:1); Йованович, 27 (1:1).
Гол вашему вниманию.

5 393 SZ7 28.08.2010 23:05

Всего комментариев: 5
2
SZ7   (28.08.2010 23:16) [Материал]
Да,этот гол очень сильно испортил репу Рыжикова..НО,все великие ошибаются..
P.S.Спасибо Сергей что сегодня ты ошибся,я просто болельщик родной команды. :)
2
Zidane   (28.08.2010 23:18) [Материал]
SZ7, в такую погоду можно любой гол пропустить, там даже когда мяч летит явно видно что не мог так отскочить, но мокрый газон творит чудеса)