Суббота, 05.10.2024, 09:45

Онлайн всего: 22
Гостей: 22

Главная » 2010 » Август » 22 » «МЮ» упустил победу над «Фулхэмом» за минуту до конца

«МЮ» упустил победу над «Фулхэмом» за минуту до конца

В матче 2-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» не смог выиграть у «Фулхэма» в гостях - 2:2 (0:1).

Гости довольно быстро открыли счет, напомнив о легкой победе в первом туре над «Ньюкаслом» (3:0) – на 11-й минуте Валенсия слева прострелил на линию штрафной площади, Бербатов откинул назад под удар Скоулзу, а Пол издали расстрелял ворота «Фулхэма». В первом тайме вратарь «МЮ» Эдвин Ван дер Сар дважды спас команду после выходи один на один Этуху – сначала голландец отбил удар низом, а потом., уже сидя, рукой перевел мяч над перекладиной на угловой.

Во втором тайме, на 57-й минуте хозяева сравняли счет. Саймона Дэвиса оставили в центре штрафной после передачи Заморы и Дэвис с ходу пробил по воротам, ван дер Сар среагировал, но мяч от его рук влетел в сетку.

Основные события развернулись в заключительные 6 минут. На 84-й мин вперед вышел «МЮ» после гола в свои ворота Бреде Хангеланда – после углового мяч угодил в ногу защитника и с линии вратарской влетел в сетку. На 87-й минуте манкунианцы упустили возможность поставить точку в матче – Нани не смог переиграть вратаря «Фулхэма» с 11-метровой отметки. И «МЮ» за это поплатился за минуту до конца – подачу с углового замкнул головой тот же Хангеланд, успевший стать и антигероем, и героем этого матча.

beckham32   (22.08.2010 21:09) [Материал]
hatab, да не Нани норм сыграл,но что нани что Роналду пенальти бить не умеют,надо было кому нибудь другому бить
hatab, :D хахаха
А так хорошии матч получился, забей Нани пенальти.....и все. Но это футбол, и он непредсказуем ;)
AlienRipley   (22.08.2010 21:31) [Материал]
Как я рад .. уж простите фаны МЮ ... я прям чуть невыпал когда сровняли .. : ))
Спам 9
3
hatab   (22.08.2010 21:31) [Материал]
alexisss, beckham32, rezver, гиггз, скоулз,(бл* оуэн с бербой) но какого хера нани????? :(
Al14eRt   (22.08.2010 21:34) [Материал]
hatab, Потому что он он будет бить пенальти когда не будет Руни!
hatab   (22.08.2010 21:47) [Материал]
саня26, повезло 2-2 с фулхэмом!? :D :D :D ой что-то мне припомнился 2 тур прошлого сезона когда 1-0 от бернли и карррррррик пенальти не забил!!! ой как вспомнилось ой... :( :( :( :( angry
Спам 14
0
Фантомик   (22.08.2010 21:50) [Материал]
надо было чтоб гигз как всегда бил и всё а то лось етот нани играть умеет а пенальти на ноль хотя против боварии в губке ауди забюил в девятку:(:(:(
настоящие лошары))))) :D :D :D
это потверждает,что нужно бить пенали,,либо Руни,либо Гигзу!!
hatab   (22.08.2010 23:02) [Материал]
Sint3x, я не говорю что я про! и ничего такого не имею! но на такой ответственный пенальти надо было Гиггза ставить! раз руни нету :)