Онлайн всего: 5
Гостей: 5

Главная » 2010 » Август » 22 » «Интер» стал обладателем Суперкубка Италии

«Интер» стал обладателем Суперкубка Италии

Миланский «Интер» одержал победу над «Ромой» (3:1) и стал обладателем Суперкубка Италии.

Команды активно начали матч, создавая острые моменты один за другим. Счет на 21-й минуте открыла «Рома». Франческо Тотти изящным пасом вывел Рийсе на ударную позицию к линии штрафной площади «Интера», после чего норвежец в одно касание решил эпизод, пробив левой ногой в правый нижний угол – 0:1.

«Интер» сравнял на 40-й минуте - Вучинич, вернувшийся в оборону, с левого фланга защиты отдал пас к своей вратарской, где Жуан не смог выбить мяч, зато подоспел Пандев, протолкнувший снаряд мимо Лобонца – 1:1.

Во втором тайме «Интер» начал постепенно перехватывать инициативу, а на 69-й минуте миланцы вышли вперед. Лусио начал атаку, отдал пас направо, откуда последовал прострел к линии вратарской, после чего Это `О, опередив Кассетти, отправил мяч в ближний угол ворот Лобонца – 2:1.

А на 80-й минуте Снейдер вывел Это`О на ударную позицию в левый край штрафной площади «Ромы», откуда камерунец пробил в ближний угол – 3:1.

Всего комментариев: 9
1
onix   (22.08.2010 12:15) [Материал]
Уже четвертый трофей! Еще 2 выйграть и догонят барсу! :)
beckham32   (22.08.2010 14:44) [Материал]
artemka322, нет я за Милан давно уже болею,а он главный противник интера!а то что Барса им проиграла мне наплевать зато в группе 2 раза выиграла