Онлайн всего: 170
Гостей: 170

Главная » 2010 » Август » 22 » «Барселона» завоевала Суперкубок Испании

«Барселона» завоевала Суперкубок Испании

«Барселона» стала обладателем Суперкубка Испании, одержав победу над «Севильей» (4:0) в ответной игре двухматчевого противостояния (5:3).

Счет в матче был открыт на 13-й минуте благодаря автоголу защитника «Севильи» - Педро взял игру на себя, с правого фланга между четырёх защитников прорвался в штрафную и прострелил наудачу, а Конко срезал мяч в сетку с линии вратарской – 1:0.

На 25-й минуте Хави со своей половины поля низом по центру послал мяч вперёд, Месси вынырнул из-за спин защитников и вышел один на один с Палопом. После удара с 10-ти метров под рукой падающего голкипера счет стал 2:0.

А на 44-й минуте Дани Алвес с правого угла штрафной ткнул мяч вперёд, увидев рывок Месси. Аргентинец из-под Конко с семи метров вколотил мяч в ближнюю девятку – 3:0.

Победная точка была поставлена на 90-й минуте - Вилья тонким пасом вывел Иньесту на убойную позицию, Андрес не пожадничал, а откатил мяч Месси, который с семи метров оформил хет-трик в матче – 4:0.